Где купить ювелирные украшения по низким ценам?

Барнаульцы могут приобрести изделия из золота и серебра по оптовым ценам.

30 декабря 2015, 15:40, ИА Амител

Ювелирный склад-магазин "Злато" приглашает жителей и гостей Барнаула приобрести ювелирные изделия из золота и серебра по оптовым ценам в розницу.

Ценовая политика магазина – продавать по ценам, максимально приближенным к заводским. Так, посетители магазина "Злато" могут приобрести ювелирные изделия из золота 585 пробы производства заводов и фабрик России от 1800 до 2200 рублей за грамм.

"Мы регулярно получаем изделия напрямую от производителей, а разовые закупки осуществляем на ювелирных выставках. Сегодня на выбор покупателя представлено около 8 тысяч ювелирных изделий", – рассказал корреспонденту ИА "Амител" директор магазина "Злато".

По словам сотрудников магазина, здесь вы найдете украшения не только массового спроса, но можете стать обладателем редких обручальных колец 958 пробы или этнических бус, брелоков, сережек и ожерелий.

Кроме новых золотых украшений в магазине можно приобрести комиссионный товар, например, классические украшения 583 пробы, изготовленные в СССР по цене от 1300 рублей за грамм.

Возможна рассрочка через ломбард или оформление кредита. Также в магазине осуществляется прием старых украшений.

ООО "Злато". Адрес: Барнаул, пр-т Ленина, 131
телефон для справок:360 723
сайт: zlato22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров