Житель Белокурихи зарезал собутыльника, а затем спрятал его тело

Мужчины вместе распивали спиртное, а в ходе ссоры один зарезал своего знакомого и спрятал тело, чтобы потом избавиться от него.

30 декабря 2015, 19:29, ИА Амител

В Белокурихе мужчину подозревают в убийстве своего знакомого и попытке спрятать тело, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

О пропаже своего 25-летнего сожителя сообщила жительница города Белокуриха 28 декабря 2015 года. По ее словам, мужчина ушел из дома 23 декабря и исчез. Во время осмотра последнего места пребывания пропавшего следователи нашли его тело с признаками насильственной смерти в надворной постройке на территории одного из домовладений.

По подозрению в убийстве задержали и заключили под стражу 26-летнего местного жителя. Следствие установило, что инцидент произошел 24 декабря. Мужчины вместе распивали спиртные напитки, а затем поссорились. После этого подозреваемый достал нож и нанес смертельное ранение своему знакомому. Затем, чтобы скрыть следы преступления, мужчина перенес тело убитого в надворную постройку, откуда хотел увезти и спрятать его в безлюдном месте.

Сейчас следователи закрепляют полученные доказательства и продолжают расследование уголовного дела.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров