Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев пообещал россиянам "новые успехи" в 2016 году

, ИА "Амител"
На своей странице в Twitter в новогоднем обращении к россиянам глава правительства рассказал о "приятных заботах".

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил живущих в России с 2016 годом, опубликовав на своей странице в Twitter новогоднее видеообращение. 

Стоит отметить, что поздравление главы правительства РФ снято в его рабочем кабинете, на фоне новогодней елки и горящего камина, в то время как поздравление президента страны традиционно записывается на улице с видом на Кремль, отмечает ТАСС

В обращении премьер-министр отметил, что "этот праздник наполнен приятными заботами и радостными сюрпризами". 

"В этот день мы стараемся завершить все дела, позабыть о проблемах, под бой курантов вместе с близкими загадать самые заветные желания и открыть двери ярким событиям и новым успехам, которые обязательно будут у нас всех в следующем 2016-м", — сказал премьер. "Здоровья вам и вашим близким. Пусть все будет хорошо", — пожелал Дмитрий Медведев. 


Автор:
Евгений Берсенев редактор

Комментарии

1.01.2016 09:24
Samatron

я молчу

1.01.2016 09:29
Samatron

калибр молчи!

1.01.2016 09:30
Samatron

конь говори

1.01.2016 09:32
РДГ

Ну а что успехи 2015 очевидны)))
2016 будет скорее всего ещё "успешнее"!!!

1.01.2016 09:41
РДГ

На вторую работу вышел !

1.01.2016 09:51
Алексеевич

Успехи безусловно будут, как без них...
"Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поручил провести соцопрос населения Крыма и Севастополя, прежде чем заключать с Украиной контракт на поставки электроэнергии, сообщил журналистам министр энергетики Александр Новак.
"Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины", - сказал министр. Он напомнил, что именно такую формулировку хочет прописать в контракте Украина, и Россия с ней не согласна.
"Второй вопрос: готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3-4 месяцев", - сказал министр".

1.01.2016 10:01
зяба

Алексеевич, и? хде ответы? будут пояса затягивать или нахрен путрашку слать?

1.01.2016 10:05
Алексеевич

зяба
зарегистрированный
1 января 2016 г.
10:01
"И то и другое! И можно без хлеба"! (Винни Пух)

1.01.2016 12:48
BUGOR

ВАМ же сказали , здоровья и успехов

1.01.2016 13:39
Koks

1.01.2016 13:48
Pat Riot

А почему все подумали, что его тирада относится к россиянцам? Он же ясно сказал:" Дорогие друзья!". Россиянцы - друзья Винни-Пуха?

Загрузка...