Чичерина выступила перед военными на российской авиабазе в Сирии

Чичерина приехала поддержать военнослужащих и поздравить их с Новым годом. Певица исполнила несколько хитов под укулеле.

04 января 2016, 14:30, ИА Амител

Певица Юлия Чичерина выступила на базе "Хмеймим" в Сирии перед российскими военными, поздравила их с Новым годом и пообещала вернуться, пишет "РИА Новости".

Перед этим певица была в Луганске. Она сказала, что приехала в Латакию поддержать и взбодрить воинов, а также посмотреть на Сирию, поскольку эта страна "прекрасное место, любопытное, практически колыбель цивилизации", — сказала Чичерина.

Она сказала, что хочет пожелать российским военным беречь себя и возвращаться целыми и невредимыми с победами. Также отмечается, что певице понравилось на базе. "Тут круто, чистенько, мне нравится, хорошо", — сказала она.

Чичерина исполнила ряд своих хитов и еще одну песню о том, что на войне есть место для любви. При этом певица аккомпанировала себе на укулеле, а кроме нее из группы в Сирию прибыл только гитарист. Чичерину поддерживали ансамбль Центрального военного округа и коллектив самодеятельности одного из кораблей, группировки ВМФ, которая действует в Средиземном море.

Несмотря на концерт, работа боевой авиации не прекращалась: над базой летали вертолеты, а с аэродрома взлетали бомбардировщики и штурмовики.

"Лента.ру" добавляет, что в 2015 году Чичерина несколько раз выступала в Луганске, после чего Служба безопасности Украины объявила ее в розыск.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров