Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ударенный врачом белгородский пациент умер от черепно-мозговой травмы – СК

, ИА "Амител"
Медик ударил пациента по лицу в ответ за медсестру.

Причиной смерти мужчины в горбольнице Белгорода стала черепно-мозговая травма, сообщили в областном Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело.

"По версии следствия, 29 декабря 2015 года в больницу № 2 Белгорода поступил пациент, который в ходе проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Мужчина упал. Причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола",  — говорится в первом официальном комментарии правоохранительного ведомства.

Уголовное дело в отношении врача возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как ранее сообщало ИА "Амител", вечером 8 января 2016 года в сети появилось видео данного инцидента. На нем видно как врач заходит в комнату, где его коллеги принимают пациента. Он ударяет его, мужчина падает на пол и больше не встает. Между врачом и другим мужчиной завязывается потасовка. На лежащего на полу человека внимание обращают только через несколько минут. Реанимационные действия не приносят результатов.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

9.01.2016 12:59
аноним

как хорошо, что есть видеозапись, а то бы так и сказали, что был пьян пациент, сам упал.А ведь он тоже чей то муж, отец, сын.Очень неприятная ситуация накануне Нового года.Не дай Бог никому !

9.01.2016 13:06
Берти Вустер

соболезнования семье невинно погибшего.

п.с. бюджетная обслуга 100% на тюрьму уедет )))))

9.01.2016 13:11
- гость -

Просто бы ногу ему сломал, раз пинался, и все. Зачем по морде бить?

9.01.2016 13:12
Берти Вустер

даже здесь система защищает своего бюджетничка.
очень большая разница в сроке за убийство по неосторожности и за тяжкие телесные повлекшие смерть.
за убийство по неосторожности это белохалатное чмо может вообще условным отделаться, а за тяжкие этот бюджетный халуй однозначно бы уселся.

9.01.2016 13:12
- гость -

Вот все таки не понимаю. Ударил ногой. Вызвала охрану и досвидос. Агрессивен - вызвала полицию. Ну ненормальный он, опасный. Нафига было мужика накручивать? И что теперь? Да и понятно что даже с такого удара не умирают, ударился об пол. Что и в прошлом случае, кажется, с Мирзоевым. Врач тоже, мог за шкритяник просто потрясти мелочь эту. А если у второго нож? Если уж до конца идем по версии - "гопник".

9.01.2016 13:16
- гость -

Бести, ну на тяжкие тоже как то не тянет. Один раз и вломил то. Тяжкие это, до сих пор в глазах стоит, как женщину возле метро избивал сосед, ей потом еще пластику делали с подачи 1 канала. Вот там реально жесть, монотонная, жестокая, насмерть чтоб. Как выжила то...

9.01.2016 13:18
7Q-Q7

уже и врачи по беспределу пошли...куды мир катится...

9.01.2016 13:20
- гость -

Нет видео про "пнул сестру".
Медбратство не даст своего в обиду, "нарисуют" синяк на любом месте и приложат наговор

9.01.2016 13:26
- гость -

как пример того, что эта братия в белых халатах своих не сдает, правды никогда не найдешь в случае врачебной ошибки. здесь-то экстремальный случай, не скроешь, и то пытаются следы замазать, а сколько других случаев

9.01.2016 13:28
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:20
Нет видео про "пнул сестру".

в полном видео, слышно как это обсуждают медработники, и с перепою он был, а вовсе не трезвый,
поступил с запущеной язвой желудка, да и соратник его похоже тоже не совсем вменяемый

9.01.2016 13:31
- гость -

"ведь он тоже чей то муж, отец, сын"
Это чмо (прости Господи)жравшее синьку 20 дней подряд до кровавой рыгачки, по моему мнению подлежит принудительному усыплению, как бродячая собака, положительного от него все равно стране и обществу ничего не будет....

9.01.2016 13:32
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:28

Да и дальше про зонд. А там реакция. Вот и весь "пнул". Как то все таки на такую реакцию - пожаловаться и натравить, не тянет все равно. Мерзко она поступила, как ни крути. Теперь только дальше то что? Думаю, что сейчас думает о том, что д. набитая и зачем так сделала...

9.01.2016 13:32
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:31

почему никому?
Берти Вустер бы его взял на поруки вместе с другом

9.01.2016 13:33
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:32
Да и дальше про зонд. А там реакция. Вот и весь "пнул".

Ого, вы тоже пинаете врачей, когда вам например зубы лечат?

9.01.2016 13:36
Гость

- гость - 9 января 2016 г.
13:31
Вы здоровы???! Читая вашу писанину, к вам можно применить подобное, с чего вы делаете такие выводы по нескольким минутам видео?

9.01.2016 13:40
- гость -

Гость 9 января 2016 г.
13:36
это ты нездоров, в полном видео клиент сам говорит, что не помнит точно, когда начал бухать,
в VK есть

9.01.2016 13:42
An Vlad

Берти Вустер
13:12
даже здесь система защищает своего бюджетничка.
-----------------
Берти! Случай вспомнил: когда еще техосмотр был в ведении ГАИ и я его там проходил. Пришла одна тетя с братом полицаем к начальнику нашего отдела ГАИ и по номеру пытались найти обидчика этой тети, который неосторожно проехал мимо нее по луже... Я у не спросил тогда: что, нет прощения обидчику? Чего ответила догадаешься?

9.01.2016 13:42
- гость -

полицейские в нас плохие, врачи тоже плохие, а как что случается бежим к ним "спасите", "помогите". И ещё права качаем.

9.01.2016 13:44
- гость -

По закону - должен сесть за убийство пациента.Не врач, а психопат какой-то.

9.01.2016 13:48
- гость -

так и надо с алкашней, пациенты должны знать свое место

9.01.2016 13:49
- гость -

гость - 9 января 2016 г.
13:31

"ведь он тоже чей то муж, отец, сын"
Это чмо (прости Господи)жравшее синьку 20 дней подряд до кровавой рыгачки, по
моему мнению подлежит принудительному усыплению, как бродячая собака,
положительного от него все равно стране и обществу ничего не будет..
____________
+1000

9.01.2016 13:52
- гость -

Просто после обезболивающего укола он сказал "Хорошо-то как,о Господи" и погладил в эйфории по заднице медсестру.Но рядом находился медбрат.В эйфории он этот фактор не учёл,поэтому и помер.

9.01.2016 13:56
- гость -

Ударенный))))

9.01.2016 14:01
- гость -

Ну положим, убивать его врач не собирался. Если за каждый удар в харю в тюрьму сажать, так у нас мужики через одного сидеть будут (а то и чаще). А то, что алконавт на ногах не удержался и навернулся до смерти - это несчастный случай, судьба у него такая. никого не оправдываю, но и делать из врача монстра и хладнокровного убийцу ни к чему. Им приходится со всякими возиться: не только с чистенькими благообразными старушками и интеллигентами при галстуках и очочках, но и - с грязными, вонючими, обоссанными, буйными, пьяными вусмерть, обкуренными до невменяемости. И так каждый день. И они, заметьте, оказывают им помощь, без брезгливости и без рассуждений о том, достоин ли сей чел их усилий и времени, и способен ли он хотя бы на малейшую благодарность за спасение его никчемной жизни.

9.01.2016 14:15
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:33
Да и дальше про зонд. А там реакция. Вот и весь "пнул".

Ого, вы тоже пинаете врачей, когда вам например зубы лечат?

Ой, откуда знаете мой позорный случай? Было дело. Тааак стыдно было)
В этот же раз и на моем лице синяки были, корень такой был, еле выдернули зуб...
Такие, от пальцев.
А уж зонд - это вообще... Воспоминания хуже только от катетеров(

9.01.2016 14:19
- гость -

уже пнул, а в начале было- что то сказал обидное

9.01.2016 14:21
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:19
либеры еще не то напишут, в видео все есть и про пнул и про ударил

9.01.2016 14:24
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:15
по сабжу вы такой же как это синяк,
не выкаблучивался бы в хирургическом, уже бы пролечили и выписали домой

9.01.2016 14:47
- гость -

Зачем это сделал, зачем то...сильны задним умом...

9.01.2016 14:47
- гость -

пациент 9 января 2016 г.
13:39 всех судить и садить-за любую смерть пациента.Безнаказанность-вот их козырь.

вспомним добрым словом товарища Сталина и Дело врачей.
Ох, неспроста такие дела заводились,видимо. Зато для системы здравоохранения очень показательно и назидательно.

9.01.2016 14:54
- гость -

14.47! А лечить тогда кто будет? Бабки-знахарки? А если подохнет кто от этого лечения, то соберемся с дрекольем и пойдем всем колхозом бабкин дом жечь? Люди, к сожалению, смертны - и часто даже самая квалифицированная и своевременная медпомощь не в состоянии отменить этот факт. Так что, прежде чем что-то вякнуть, хорошо бы мозги включить и подумать о последствиях.

9.01.2016 14:56
CALIBR

Неадекваты ,здесь отписавшиеся : случись что с вами-побежите законом прикрываться,с другими - чисто по понятиям. Больные люди.

9.01.2016 15:00
- гость -

врачи-оборотни...

9.01.2016 15:01
чугун

А в наших кино про крутяков: - вбегает такой же синяк в операционную, хватает врача за ворот и трясет, требуя спасти кореша. Или крутой мент также хватает врача и пистоль к его лбу... Может остановятся киношние делопуты в натравливании этих "героев" на врачей. А наоборот - ставить врача перед обществом так, что НИКТО, кроме суда, не может подойти к нему.

9.01.2016 15:07
- гость -

"Доктор" - ЗВЕРЬ и все, кто его защищает животные.

9.01.2016 15:08
- гость -

Калибр,а как назвать человека,который мнит себя выше президент и порицает все его поступки от "А до Я"?Наполеоном или продажной шавкой на пенсии?Вроде ты человек умный,но такую требуху писать?"Тебе добавляют после комментов после которых тебе кто-то хочет в морду плюнуть?

9.01.2016 15:15
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:54 ! А лечить тогда ,к сожалению, смертны -

..люди смертны, конечно...Особенно когда их убивают. А вот чтобы не убивали- тут и с дрекольём, пожалуй, не возбраняется.
...тоже мне, адвокат выискался по Делу врача-убийцы.

9.01.2016 15:20
чугун

9 января 2016 г.
15:07 От зверья озверевают даже представители самой гуманной профессии-медики. Очнитесь, люди. Обратите лучше внимание свое на синяках, да на бандюках, защищенных всякими правозащитниками гораздо лучше пострадавших от них.

9.01.2016 15:22
- гость -

Интересно, а как данная ситуация бы развивалась например на Кавказе??

9.01.2016 15:24
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:15 - мы не знаем все ситуации, все подоплеки случившегося.... Все зависит от того соуса под которым подается информация СМИ..... мы многого не знаем....

9.01.2016 15:24
- гость -

Как в больнице какого-то Белгорода, могла оказаться видеокамера?? Поди и у нас в больницах Барнаула их понапихано, а мы и не знаем?

9.01.2016 15:26
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 9 января 2016 г.
14:56
Неадекваты ,здесь отписавшиеся

зато вы адекват, тоже врачей пинками "лечите" с перепою?

9.01.2016 15:27
- гость -

Сначала говорили, что он был пьяный, потом, что он оскорбил медсестру, теперь уже, что ударил. В конце концов, окажется, что он медсестру избил и изнасиловал. И потом пошел спокойно получать медпомощь.На видео видно, что движения мужика вялые, он абсолютно не агрессивен.

9.01.2016 15:29
- гость -

не сядет, суд надеюсь хорошо разбирется в обстоятельствах и не оставит без внимания, что на мужика нападали, сперва один, а потом в двоем, убивать он не хотел, раскается, извениться и надеюсь получит условно.

9.01.2016 15:30
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:27
либерасты даже своим ушам не верят, смотрят видео и видят фигу
такие они либерасты

9.01.2016 15:31
- гость -

а либерасты это кто?

9.01.2016 15:33
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:27 - а вы считаете, что врач сам вдруг кааак выскачИт и каааак ударИт блаженного пациента, просто так.... вдруг ему захотелось... Мозг то иногда включайте, прежде чем хрень писать....

9.01.2016 15:33
- гость -

чугун 9 января 2016 г.
15:01

ты пережрал что ли за праздники?
что за фильмы такие смотришь?

сопровождающий на видосе в вк стоит никого не дергает, не орет. труп зашел спокойно, ни на кого не кидается.

9.01.2016 15:38
- гость -

Поди и у нас в
больницах Барнаула их понапихано, а мы и не знаем?

Представь сколько видосов с твоим участием на ютубе

9.01.2016 15:40
- гость -

на полном видео https://vk.com/video2325331_171573369
чётко видно, что виновт быдло врач и его полоумная сестра. Наплела ему черт знает что, это питекантроп в халате накинулся на мужика и убил.Мужик даже слово не сказал. Еще и второго избил по не понятным причинам. Врача на зону одназначно! Сначала надо выяснить что почем,потом руки распускать

9.01.2016 15:41
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:29

кто на кого напал???
сходи к офтальмологу. СРОЧНО!!!

9.01.2016 15:48
- гость -

зрение 100% )) он его взял за руку с кушетки, чтобы получить извенения за непонятки с этой... корешь его постоянно пыркался на врача и этот, который в триконах в одних, кинулся потом тоже, чтобы его побить в двоем, он их и шатанул обоих, а то что он упал и голову разбил, так это случайность, ск грамотно и адекватно статью 109 обозначил..куда еще посмотреть?))

9.01.2016 15:48
- гость -

В том-то и дело, что сначала выяснить нужно было, что и как.....а он как буйный из психушки набросился и начал сразу убивать. Боксёр блин...и вообще какие могут быть отговорки, типа синяки и прочее. Из чего следует, что парень синяк? Врач не имел права набрасываться с кулаками. Что за пацанские разборки? Помню было видео, где после пациенту после операции на сердце, врач наносит удары именно в область сердца. Потом сказали, что пациент в бреду обзывал врача. Комментарии излишни.

9.01.2016 15:50
- гость -

Либерасты это те ,которые горюют о прошедшей Сочинской Олимпиаде,в глаза бы не видали Олимпийский огонь и ценят девочек из бунтующих влагалищ,очень сильно скорбят по умершему 6 лет бугалтеру и переживают за жизнь погибающих степи ямщиков,виня в этом президента РФ.
По моему это больные на всю голову люди,потому что у них в колокольне завелись летучие мыши,а точнее говоря у них всё через жопу.Вот спроси у них:"Что значит 146%?"

9.01.2016 15:51
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:48

видимо -100% ))

9.01.2016 15:51
- гость -

Был год назад в приемном отделении больницы на Германа Титова. С чем был уже не помню, поразила и запомнилась аура этого приемного отделения: в коридоре лежит, привязанный к кушетке наркоман, у него ломка он громко стонет, за ним ухаживает его девушка (жена), тут же в очереди стоят бомжи, у одного сильнейший ожог и он постоянно хочет убежать из приемного отделения, но какой-то врач не дает это ему сделать, по скорой вне очереди привозят похожих бомжей. Содом и Гоморра и всех принимают две молоденькие симпатичные девушки врачи...

9.01.2016 15:54
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:50

У CALIBR-а половина коридора и вся кухня портретами Новодворской и НАвального завешана. Мой сын у его жены английский зубрит.

9.01.2016 15:56
CALIBR

15:26
зато вы адекват, тоже врачей пинками "лечите" с перепою?
++++++++++++
Не судите по своему кругу общения,гость.: есть люди,отличные от вашего мировосприятия сквозь бутылочную тару.

9.01.2016 15:56
- гость -

белые халаты в основной массе своей забыли про гиппократа селфи мэлфи убивают в больничке издеваются на пациентами и тд и тп
не нравится робота не устраивает зп валите на фиг из медицины нечего вам там делать
а если работаете так научитесь толерантности вас уважать пациентов никто не заставляет
здесь кто то писал про бабок знахарок - улыбнуло большинство из вашей братии как раз на уровне бабок знахарок и работают а вы своим поведением и не знанием своей профессии позорите тех не многих что делают свою работу и спасают ежедневно жизни людей
не секрет что мало тех кто закончил мед имеет оценки выше троечки и уж большая редкость хорошисты а про отличников так вообще можно не упоминать
зато гонору хоть отбавляй

9.01.2016 15:57
- гость -

А что вы на врача накинулись? Задолбали алкаши и быдло..нормальный бы не стал сестру пинать и оскорблять..

9.01.2016 15:58
- гость -

ага)) в дежурках в полиции, тоже все сидят спокойные и трезвые, а их избивают низачто..

9.01.2016 16:01
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:57
задолбали? иди уволься
или вызови полицию тебе никто права не давал устраивать суд линча и убивать пациента посмотри как об-лся тот жлоб что убил чела звони вызывай меня отмазывать надо занесли в кабинет где нет камеры и что они с ним делали там? создавали улики что он головой ударился об пол?

9.01.2016 16:03
- гость -

15:58 Применять силу при задержании можно, если преступник оказывает сопротивление, а если он сидит в дежурке, пьяный и никого не трогает, то избивать такого нельзя. Был в Барнауле случай, когда задержаного убили в отделении и посадили голубчиков всех троих на долгий срок.

9.01.2016 16:05
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:57
судя по вашей реакции сестра скорее всего так себя и повела как вы начала его быдлом алкашем называть и скорее всего презрительно с ним общаться после чего это быдло обиделось и слегка по голени пнуло сестру ей это не понравилось и она позвала врача убийцу у которого гормоны играли и он кк самец перед самкой стал прыгать на всех кто ему не понравился

9.01.2016 16:05
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:57
судя по вашей реакции сестра скорее всего так себя и повела как вы начала его быдлом алкашем называть и скорее всего презрительно с ним общаться после чего это быдло обиделось и слегка по голени пнуло сестру ей это не понравилось и она позвала врача убийцу у которого гормоны играли и он кк самец перед самкой стал прыгать на всех кто ему не понравился

9.01.2016 16:06
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:33

послушай, что медсестры говорят на видео, это он уже после стал спокойный, а буянил когда принимали и осматривали

9.01.2016 16:08
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:06 охрана полиция? иди проспись отмазка хилая он не в момент его буйства убил а после коргда чел сидел скромно причем сестра сидила рядом без опаски с ним полулежа

9.01.2016 16:09
- гость -

представьте картину, привезли пациента со сломаным носом, кровища фигачит ручьем, он в какаху синий и говорит врачу, больно сделаешь, я тебе вломлю типо..ну зачем такого лечить вроде бы, но нет, нужно уговорить это чмо, чтобы успокоилось и потерпело и не факт, что потом он не ударит, если больно сделают, а по небольному сломаный нос править не получится, вот так и работают, так что пациенты тоже разные бывают.

9.01.2016 16:11
- гость -

он что бухал долго много выпил? вот что его волновало в момент смерти человека а когда пришел еще чел они его втащили в комнату без камеры и там уж создали все улики что чел умер от падения

9.01.2016 16:11
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:09

зафиксировал и правь. хоть с левой хоть с правой руки. можешь и с ноги

9.01.2016 16:12
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:09
читай выше тебе и таким как ты все написано

9.01.2016 16:12
- гость -

а
когда пришел еще чел они его втащили в комнату без камеры и там уж создали все
улики что чел умер от падения

угу. а под камерой они грудину мяли кому? там еще одно тело было лежащее?

9.01.2016 16:13
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:09
там в хирургии милиционэры практически каждый день из-за таких вот ушлепков,
мало того что пациентов больных всех будят, еще и на врачей кидаются

9.01.2016 16:14
- гость -

16:03 сходите в дежурку на экскурсию и посмотрите как там спокойно сидят)))да они там меж собой в клетках каждые 5 минут замес устривают и их как котят рассаживат, пересаживают и уговаривают и призывают к спокойствию..там нервы канатами стальными иметь нужно))

9.01.2016 16:15
- гость -

смотри видео может ясно что станет обо-р-ался чел и и грудину мял а для чего он мял не знаешь? может подскажешь как реанимацию проводят? так врачиха ему показала оттолкнув или ту не знаешь врач что иногда не только мять грудину надо но и ротом в ротом дышать

9.01.2016 16:19
Гражданин

А я на стороне врача. Хамло получил своё и дружбану былаврач ещё умудрился по соплям надевать. Этот бухарик пнул медсестру, когда она ему оказывала помощь, а врач заступился за неё.
Единственный мужик оказался в больнице, остальные по любому языки в одно место засунули.
Вопрос: ваша жена приходит с работы и говорит: Один пациент пнул\обматерил меня, когда его лечить пыталась. А вы ей что скажите? Ты терпи, не жалуйся никому!?

Повторюсь: за хамство, которое для нашего общества стало обычном дело, надо бить. В следующий раз этот врач не заступиться за женщину и вы его также будете поливать грязью за трусость.

9.01.2016 16:19
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:15
а ты бы стал дышал в проспиртованное грызло после месяца запоя, умник?

9.01.2016 16:19
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:12 прежде чем что то писать в особенности глупые измышления видео посмотри от начала до конца а затем подумай еще раз после чего приступай к обсуждению и уж тем более посмотри как реанимацию проводить надо при том что это каждый врач знать должен и не только это в школах раньше преподавали

9.01.2016 16:20
- гость -

так а кто не аба с р ался бы???))) зачем этот грех на душу брать, случайность это и тчк. как говорится, не испытывал он личной неприязни и не хотел, чтобы он ласты склеил, вот и кинулся откачивать..

9.01.2016 16:23
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:15

уууу... как все запущено...
дохтор сперва засадил челу, что тот коней двинул. потом кореша отмудохал. и только потом очухавшись начал мять грудину и утащил в комнату чтоб создать улики?
ты всегда такой или только в конце долгих праздников? хотя не отвечай. всегда ты такой.

9.01.2016 16:23
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:19
дубина, хирург тебя изнутри всего знает,
ему ли не знать как проводить реанимацию?
егеэшники, млин, насмотрятся интернетов и думают, что стали опытными )

9.01.2016 16:24
Пионер

Обычная бытовуха. Взять, к примеру, Казимира. Не один ушат желчи и помоев вылил на комментаторов. Сегодня уже отметил, что у комментатора Ви имбицильное лицо. При этом быдлом себя Казимир не считает. В рамках его воспитания, его уже отлучали от Амика. Воспитание коллективом не помогло. Как на него воздействовать? Штраф по закону он оплатит и будет дальше хамовато себя вести. Поэтому, если бы комментатор Ви разок втащил комментатору Казимиру, тот бы уже подумал, стоит ли вести себя как быдло в следующий раз.
ПЫ.СЫ. Казимир, ничего личного, просто размышления вслух.

9.01.2016 16:25
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:19
- гость - 9 января 2016 г.
16:12 прежде чем что то писать в особенности глупые измышления видео посмотри от
начала до конца а затем подумай еще раз после чего приступай к обсуждению и уж
тем более посмотри как реанимацию проводить надо при том что это каждый врач
знать должен и не только это в школах раньше преподавали
0 0
Источник: © ИА "Амител"

ой ты тело безголовое... (((
причиной для реанимационных действий кто выступил???

9.01.2016 16:26
- гость -

А теперь наступило время посмотреть фильм "Нечаянно".
https://www.youtube.com/watch?v=DsUfVADEouQ#t=1216

9.01.2016 16:26
- гость -

здесь кто то писал про бабок знахарок - улыбнуло большинство из вашей братии
как раз на уровне бабок знахарок и работают

И чему тут улыбаться-то? Если по поводу и без повода врачей давить начнут всякими там "делами" (по примеру Сталина), то все разбегутся из этой профессии - ибо нафиг надо? И с кем останемся - со знахарками, как в средневековье.
Кстати, человек, про знахарок написавший, весьма далек от медицины, как и вся его семья - так что нефиг тут некоторым блистать своей "проницательностью".

9.01.2016 16:27
- гость -

В Думе объяснили нападение врача на пациента в Белгороде низкими зарплатами медработников
http://govoritmoskva.ru/news/64873/

9.01.2016 16:27
- гость -

Гражданин
зарегистрированный 9 января 2016 г.
16:19
это быдло знало про камеру в приемном потому пыталось затащить пациента в кабинет без камеры для чего?
а если твою жену мент остановил и провел личный досмотр? ты побежишь его убивать?
зло должно быть наказано но соразмеримо
он мог его просто по корпусу помять нет же он в голову бьет челу у которого после выпитого или просто плохо вистибулярка нарушена любой нормальный чел это знает к тому же разная весовая категория врач на адреналине даже толком попасть не мог ни по кому тем не менее умудрился убить

9.01.2016 16:28
- гость -

Убийство по неосторожности, это... ну когда прибиваешь оцинковку на крыше и роняешь молоток, который число случайно падает кому-то на голову. Если же удар нанесён намеренно, это это намеренно! И убийство намеренное!

9.01.2016 16:28
- гость -

Пионер
зарегистрированный 9 января 2016 г.
16:24

Комментатор Вова-ВИ такое же сцыканутое тело как Казимир. Смелый только в интернете. При малейшем намеке на реальное изменение своей физиогномики, пожимает хвост и ретируется.

9.01.2016 16:30
CALIBR

Гражданин
Повторюсь: за хамство, которое для нашего общества стало обычном дело, надо
бить.
+++++++++++++++
Кто бить не может,вправе взять скальпель и выколоть "быдлу" ведущий глаз. А можно пальцем оба.
И вот Гражданин попадает в больницу к женщинке,которую ....надцать лет назад испортил,но не женился,а она обиду затаила.Результат-ослеп на оба глаза.Хор "присяжных"сзади подтверждает :сам дурак-наткнулся,причём-два раза.Перед этим пинался и её маму плохо вспоминал.
* может всё-таки следствие разберётся,пинал-не пинал ? И ещё раз,чисто гипотетически по выше приведённому сценарию- будете к Закону обращаться или ?

9.01.2016 16:31
- гость -

По словам бывалых оперативников МВД, практика «случайных смертельных ударов» весьма обширна. Квалифицируются они как «причинение смерти по неосторожности» (ст. 109 УК РФ).

Скорее всего, сейчас дело завели по той же статье. Максимальное наказание — два года лишения свободы. Чаще всего фигуранты дожидаются суда под подпиской о невыезде.

9.01.2016 16:32
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:26
вы в очередной раз блеснули знанием истории отнеся период правления сталина к средневековью ))))))) наверняка либерал или сказалось обучение навязанное либиралами

9.01.2016 16:32
Пионер

Гражданин
зарегистрированный 9 января 2016 г.
16:19
это быдло знало про камеру в приемном потому пыталось затащить пациента в
кабинет без камеры для чего?
а если твою жену мент остановил и провел личный досмотр? ты побежишь его
убивать?
зло должно быть наказано но соразмеримо
он мог его просто по корпусу помять нет же он в голову бьет челу у которого
после выпитого или просто плохо вистибулярка нарушена любой нормальный чел это
знает к тому же разная весовая категория врач на адреналине даже толком попасть
не мог ни по кому тем не менее умудрился убить
Источник: © ИА "Амител"


А вы попробуйте пнуть полицейского на улице - посмотрите на соразмерное наказание. Гражданин все верно сказал.

9.01.2016 16:35
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:23 вы явно читать не умеете смотреть и тем более что либо анализировать однако все же лезете со свиным ры-ом в калашный ряд учитесь учитесь и еще раз учитесь может вам это когда и сгодится а пока вам пока

9.01.2016 16:37
- гость -

Врач владел приемами рукопашного боя. Здесь подробности http://www.mk.ru/incident/2016/01/09/khirurg-ubivshiy-pacienta-v-bolnice-belgoroda-vladel-priemami-rukopashogo-boya.html

9.01.2016 16:38
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:25
что судя по тому как ты повел себя видно что расписался ты крпно в своей безгамотности относительно реанимационных действий твоего колеги

9.01.2016 16:41
- гость -

это тоже надо знать
http://gulagu.net/profile/17/open_letters/6787.html

9.01.2016 16:41
- гость -

для сэлфистов и недоучек несдержанных типа калибра пионера гражданина и прочих я вам написал 15-56 читайте и глупости не пишите

9.01.2016 16:50
- гость -

ХИРУРГ - человек, прекрасно знающий, какие именно травмы приводят в смерти...

9.01.2016 16:50
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:41
чушь не пори, кто и что скрывал, если всё снято на видеокамеру?
опять лживенькие вбросы либерастов-блохеров

9.01.2016 16:52
CALIBR

16:41,а почему не подписался как "кэп-очевидность",доученный вы наш и при чём здесь я и Пионер ? )

9.01.2016 16:52
- гость -

если бы ему надо было его убить, он бы ему просто вколол укол где-нибудь в перевязочной,
придурки, что попало пишут, лишь бы опорочить врача

9.01.2016 17:08
- гость -

В Набережных Челнах (Татарстан) задержан 85-летний мужчина, который подозревается в расстреле 52-летнего травматолога-ортопеда. Предполагаемый убийца уже признал свою вину
http://www.ntv.ru/novosti/1582425/

9.01.2016 17:14
- гость -

Не дай бог попасть к такому неадекватному врачу-психопату.

9.01.2016 17:17
- гость -

Деградация общества на лицо...
Некоторые уже не понимают что на самом деле происходит с ними.
Твердолобость и баранье упорство в их головах не даёт шансов на положительное исцеление...
Сегодня в очереди к примеру в супермаркете, вполне можно увидеть смертельную битву между подобными...
Люди трансформируются в реальных моральных у родов, что на самом деле печально...
Хреновое в том, что этот процесс прошёл точку невозврата...

9.01.2016 17:18
- гость -

В тюрьме быстро найдет себе друзей. Глядишь, и навыки рукопашного боя пригодятся , а заодно профессиональные усовершенствует.

9.01.2016 17:22
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
17:17

Назовите все магазины которые вы посещаете. Не хочу чтоб вы стоя рядом со мной в очереди, подобное начали.

9.01.2016 17:23
Пионер

Сэлфисту.
Вы написали, что врачи должны Вас уважать. Но вот ни слова о том, что Вы должны уважать врачей. А почему? Потому что Вы обычный быдляк, который считает, что ему все должны, и не важно, как он себя будет вести. Дам бесплатный совет - оставайтесь человеком, даже если выпили. И ни у одного человека не возникнет желания дать Вам леща.

9.01.2016 17:24
Гражданин

CALIBR
зарегистрированный 9 января 2016 г.
16:30 а я редко молчу, когда вижу хамство и не имею привычки женщин писать и, тем более портить и врать о женитьбе.
- гость - 9 января 2016 г.
16:27: если кто-то решил мою жену полапать, поступил бы, как тот врач. Если во дворе алкашня мочилась на детской площадке, выходил и разбирался 1 против 8, если в транспорте сидят здоровые мужики и не уступают место женщинам и детям, я часто говорю таким, что они свиньи и быдло.
Окультуриваться надо. (с)

9.01.2016 17:25
Гражданин

CALIBR
зарегистрированный 9 января 2016 г.
16:30 а я редко молчу, когда вижу хамство и не имею привычки женщин писать и, тем более портить и врать о женитьбе.
- гость - 9 января 2016 г.
16:27: если кто-то решил мою жену полапать, поступил бы, как тот врач. Если во дворе алкашня мочилась на детской площадке, выходил и разбирался 1 против 8, если в транспорте сидят здоровые мужики и не уступают место женщинам и детям, я часто говорю таким, что они свиньи и быдло.
Окультуриваться надо. (с)

9.01.2016 17:26
Violetta

К сожалению, в нашей жизни добро должно быть с кулаками, иначе зло восторжествует безоговорочно. Я лично, на стороне врача. Хамы понимают только язык грубой силы

9.01.2016 17:27
- гость -

Депутат Дмитрий Гудков видит много общего между врачом, убившим пациента с одного удара, и Госдумой.

http://newsland.com/news/detail/id/1671152/

"Вернуть понятие нормы - вот сейчас главная задача оппозиции. СМИ не должны врать, врачи и полиция - убивать, прокуроры - воровать, судьи - защищать власть. Какой институт ни возьми - любой превращается в свою противоположность. Так что политическая деятельность в нашей стране - подскажу Думе - это всего лишь борьба за норму. Хороший, кстати, предвыборный лозунг", - считает он.

9.01.2016 17:27
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
16:32
- гость - 9 января 2016 г.
16:26
вы в очередной раз блеснули знанием истории отнеся период правления сталина к
средневековью ))))))) наверняка либерал или сказалось обучение навязанное
либиралами

Иди мозги подлечи, чучело! А то несешь тут всякую чушь и думаешь, что за умного сойдешь. Чтоб остроумием блистать, надо сначала читать научиться, а не только буквы в слова складывать.

9.01.2016 17:29
- гость -

Что там произошло?Медсестры знают что под камерой,напряжены и знают,что сейчас психопат прилетит.Мужики,наоборот,спокойны,потому что ни о чем не догадываются,дед так и не понял,за что его.Причина неизвестна.

9.01.2016 17:42
- гость -

оказывается медбрат был в отношениях с подстрекательницей конфликта

9.01.2016 17:44
INGENER

Врача не осуждаю, убийство не предумышленное - случайность чистая. Синебол на ногах не удержался после не сильного удара. Тоже самое что вы можете с таким же синяком на обледеневшем тротуаре столкнуться, тот не удержится и голову проломит, или аневризма у него там лопнет и вас тоже можно тогда считать убийцей.
Скорее всего дадут условку врачу, ибо цели убивать не преследовал, хотел лишь отвести поговорить жестко, а тут второй накинулся, завязалась потасовка ну и т.д. А хотел бы убить, как тут правильно сказали, укололи бы какого-нибудь эпинефринчика, у запойного, сердечко само бы не выдержало. И тихо мирно сердечный приступ, аритмия фибриляция...
По части отец, он там, муж или кто еще бред, чел бухал хрен знает сколько, а после того как начал кровью блевать еще 5 дней пил, и привез его в больницу не жена, не дети, а собутыльник. Так что, данный организм давно выпал из цепочки здорового общества.

9.01.2016 17:44
- гость -

"Служил Илья в стационаре,
Илья халтурить не любил ..." (с)

9.01.2016 17:53
- гость -

Поди и у нас в больницах Барнаула их понапихано, а мы и не знаем?

Уж в приемных покоях до фига, а еще в роддомах в родзалах.

9.01.2016 20:22
Felix

На самом деле здесь не может быть разных точек зрения. Жестокость со стороны врача навряд ли чем-то может быть оправдана. Эта жестокость явно связана с психическим расстройством у доктора. Такие расстройства, могущие вызывать чрезмерную жестокость, впрочем весьма распространены, что видно хотя бы на примере комментариев к данной новости. На мой взгляд, определенные психические расстройства имеются у комментатора "Берти Вустер", который прямо пропитан совершенно неоправданной и не поддающейся пониманию ненавистью к бюджетникам и, в особенности, к врачам. Что касается подобных преступлений, то они по стране совершаются едва ли не каждый день и навряд ли кто-то бы удивился, если бы не "засветился" представитель профессии, чье призвание - спасать человеческие жизни. Но все таки этот случай является из ряда вон выходящим и единичным, как бы не пытались это все представить наоборот некоторые полоумные комментаторы, - отсюда и огромный резонанс. Гораздо чаще речь идет как раз о насилии в отношении медработников со стороны неадекватных пациентов.

9.01.2016 20:43
Слай

Пьянь эта достала уже всех!!!

10.01.2016 02:45
Игорь.

Violetta
зарегистрированный 9 января 2016 г.
17:26
............
т.е. Вы на стороне УБИЙЦЫ?
А с чего это Вы решили, что этот врач убийца - добро? Это с каких пор добро - это то, что убивает людей?
Да, возможно тот пациент и нахамил медсестре (внимание! - со слов медперсонала!). Но это не повод - убивать его за это.
На камере видно, как этот врач убийца набросился, словно гопник, и принялся избивать двух людей.
И что шокирует - всем было плевать на то, что человек лежит бездыханный. А те (так и хочется обозвать тех девиц-медсестёр нехорошим словом) даже не пытались остановить его (убийцу). И им было пофиг на лежащего бездыханно человека.
Врач - убивает. Медсестрам - плевать. А потом главное - скрыть, чтоб всё стало шито-крыто.
Люди, опомнитесь! Не важно, кто тот человек - пьяница или хам, но убивать за хамство.....
И само поведение врача в клинике - беспредел и гопничество. При полном равнодушии "медсестер"

10.01.2016 14:59
саня

доктор не прав, бить пациента НЕЛЬЗЯ. Наркоманам вызывать " скорую " и нападать из-за наркотических средств можно. В приемном отделении пациентам и родственникам, сопровождающим нападать, оскорблять можно. ДОКТОРУ БИТЬ НЕЛЬЗЯ. Прежде чем писать, злорадствовать подумайте о своем месте на месте данного пациента и доктора.

11.01.2016 16:23
1977

Люди. Вы с ума сошли все? Врач-это человек, который дал клятву. Какие нахрен алкаши и наркоманы? Врача в тюрьму надолго-ибо нехер клешнями клацать!!!! А про медсестричку-надеюсь, что до конца жизни совесть грызть будет. В голове не укладывается её поступок. А человек без помощи провалялся долго-могли бы и спасти-опять халатность-еще несколько голов должно полететь однозначно!!

Загрузка...