Зачем администрация Ленинского района привезла снег на Народную площадь?

Большие кучи снега привезли перед Новым годом на Народную площадь в Барнауле.

11 января 2016, 17:17, ИА Амител

О непонятных кучах снега возле дома 88 на улице Попова в Барнауле сообщил в редакцию ИА "Амител" читатель Александр. По его словам,  этот снег привезли по распоряжению администрации Ленинского района еще перед Новым годом. Теперь жители дома опасаются, что весной он начнет таять и затопит двор.

"Я живу по адресу: ул. Попова, 88. У нас на придомовой территории лежат огромные кучи снега, которые привезли КамАЗы по распоряжению администрации Ленинского района. Для чего их привезли, нам (жителям дома) вообще не понятно. Если они хотели строить горку для детей, то не закончили начатое. 

А еще весной этот снег начнет таять и подтапливать наш двор. Хотелось бы, чтобы этот снег убрали либо сделали для детей нормальную горку", – пишет читатель.

В администрации Ленинского района ИА "Амител" сообщили, что снег на площадь Народную действительно завезли, чтобы построить здесь традиционную снежную горку. Реализовать планы не  позволили неблагоприятные погодные условия – плюсовая температура воздуха.

Тем не менее, в администрации пообещали, что горка на этом месте все-таки появится. "Работы по установке горки будут продолжены в ближайшее время. Лишний снег планируется вывезти на участок, предназначенный для его отвала", – говорится в официальном ответе администрации Ленинского района Барнаула, поступившем в редакцию ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров