Где в Белокурихе окунуться в проруби, покататься на лошадях и снегоходах?

Как провести выходные в Белокурихе, где искупаться в проруби и покататься на лошадях?

13 января 2016, 09:10, ИА Амител

Туристическое агентство "Центр туризма" продолжает удивлять гостей и жителей курорта Белокуриха уникальными предложениями. Активный отдых в удивительном месте – отличный вариант для крещенских праздников.


"Чем можно удивить в январские деньки туристов? Пока мороз расписывает узоры, тайга заснула под снежным одеялом, активные туристы не дремлют. Для гостей курорта, которые побывали на многих экскурсиях и не один раз, мы приглашаем на новые увлекательные, интересные встречи – у нас более 20 предложений, и мы предоставляем широкий спектр услуг для активных туристов", –рассказали в компании "Центр туризма".

Купание на Крещение. В окрестностях курорта на таежной заимке "Лесная сказка" в праздник будут освящены четыре проруби, также будет четыре жарких русских баньки. Для тех, кто желает не просто окунуться в омолаживающей проруби, но и остаться отдохнуть на денек-другой, к услугам коттедж "Комфорт" и уютные домики.
Тел. 8-800-700-5330 (бронирование).


 

Экскурсия "Места Силы Белокурихи" – это обзор уникальных мест курорта, богатых сильной энергетикой. В завершении – угощение чаем на алтайских травах с вкусным медом.
Тел. 8-962-794-2599 (руководитель продаж).

Экскурсии на снегоходах. Теперь в "Центре туризма" предлагают не просто прогулки по таежным местам на снегоходах, но и посещение природных объектов – скалы "Четыре брата", "Врата любви" и других.
Тел. 8-961-992-6187 (инструктор проката).



Прогулки на лошадях по окрестностям курорта Белокуриха. Это потрясающие впечатления от общения с грациозными животными. Неважно, какой у туриста возраст, только положительные впечатления получают туристы от таких прогулок.
Тел. 8-962-794-2599 (руководитель продаж).

Пункт проката спортинвентаря обеспечит гостей новым надежным инвентарем для занятий спортом. Здесь действует профессиональный подбор горных лыж, сноуборда и прочее на прокат. Два пункта проката на курорте – в санатории "Россия" и горнолыжном комплексе "Благодать".
Тел. 8-905-924-7863 (старший инструктор проката)

.

Остались вопросы по отдыху на курорте Белокуриха? Бесплатная линия: 8 800 700 5330
www.ct22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров