Без вести пропавшего мужчину ищут в Алтайском крае более месяца – СУ СК

Мужчина пропал 3 декабря 2015 года, и до сих пор его местонахождение неизвестно. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

14 января 2016, 10:55, ИА Амител

В Алтайском крае разыскивают 39-летнего жителя города Фото: altai-krai.sledcom.ru Заринска  Дмитрия Окунцева, который пропал в начале декабря 2015 года, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Отмечается, что заринский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения мужчины. Следствие уточняет, что Окунцев ушел из дома 3 декабря, с тех пор его местонахождение неизвестно. 

Пропавшему мужчине на вид 40 лет, рост 180-185 см. Подчеркивается, что Окунцев худощавого телосложения с круглым и бледным лицом. Волосы светло-русого цвета, стрижка короткая.

"Особые приметы: спинка носа искривлена в правую сторону, на верхней губе с левой стороны вертикальный шрам", – говорится в сообщении пресс-службы.

Мужчина был одет в шапку-формовку из меха норки коричневого цвета или кепку телесного цвета, синюю зимнюю куртку с капюшоном со вставками оранжевого цвета на внутренней стороне воротника, а также темно-синий пуловер на флисе и темно-коричневые зимние ботинки.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении Окунцева, просят позвонить по телефонам: 8 (385 2) 29-80-39 либо 02 (020 с мобильного).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров