Пародию на "Ералаш" сняли в омской исправительной колонии. Видео

В сюжете ролика-пародии омской ИК-7 осужденный впал в детство и начал пакостить всем, кого видел.

14 января 2016, 12:05, ИА Амител

В омской исправительной колонии №7 в преддверии Старого Нового года презентовали ролик-пародию на "Ералаш", передает в среду, 13 января, пресс-служба областного УФСИН России.

"В основу сюжета легла история про великовозрастного хулигана, который, дожив до седых волос, под Новый год впал в детство и начал пакостить всем, кто попадал в его поле зрения. Нервы "пострадавших" на пределе. Возмездие неизбежно", – говорится в сообщении.

Отметим, что с момента публикации видео уже посмотрели более 44,5 тысяч человек. Автор идеи и сценарист веселого ролика – заместитель начальника ИК-7 по воспитательной работе с осужденными Андрей Зюзько.



Подчеркивается, что это не первое творчество в ИК-7. Ранее на сцене клуба колонии представили мюзикл "Возвращение Максима", который был приурочен к юбилею колонийского оркестра, а в 2015 году заключенные участвовали в нескольких сезонах шоу "В цвет", которое являлось аналогом программ "Один в один" и "Точь-в-точь". Также ко Дню Победы на плацу колонии проводили флешмоб, памяти Виктора Цоя посвятили большое мероприятие. В конкурсе подразделений УФСИН "День колонии" ИК-7 каждый год занимает призовые места и представляет зрителям масштабные театрализованные представления.

Зюзько подчеркивает, что творческий потенциал осужденных неиссякаем, поэтому будут новые идеи и проекты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров