Депутаты АКЗС и БГД начали образовательную подготовку к выборам

Проект "Кандидат" запущен для подготовки кандидатов к избирательной кампании 2016 года.

14 января 2016, 13:24, ИА Амител

Более пяти тысяч человек присоединились к образовательному проекту "Единой России" "Кандидат", среди них депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской гордумы, сообщили в пресс-службе партии.

Проект "Кандидат" – это электронная площадка с информацией для участников выборного процесса, в частности, для потенциальных кандидатов. Он был запущен в декабре 2015 года. Уже зарегистрировано более пяти тысяч участников.

В их числе депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, Барнаульской городской думы, а также молодые активисты и общественники.

Читайте также: Алтайская "Единая Россия" ждет около 150 беспартийных на праймериз

"Меня, юриста по образованию, на сайте заинтересовали новшества избирательного законодательства. Они настолько динамичны, что для понимания всех текущих процессов комментарии специалистов порой бывают просто необходимы. Кроме того, достаточно интересными являются лекции по технике политической дискуссии, особенно в части психологической подготовки кандидата к предстоящим дебатам, – прокомментировала заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в АКЗС Стела Штань.

Напомним, в сентябре 2016 года в Алтайском крае состоятся выборы депутатов Госдумы и алтайского парламента.

Читайте также: Опубликована подробная нарезка одномандатных округов в Алтайском крае

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров