"Я не намерен командовать Барнаулом" – губернатор Карлин

Глава региона рассказал о принципах работы с новым сити-менеджером Барнаула.

15 января 2016, 15:45, ИА Амител

''
''

Губернатор Алтайского края Александр Карлин рассказал на встрече с журналистами в рамках традиционного "Медиалога" в пятницу, 15 января, о том, как будет выстраивать взаимоотношения с главой администрации Барнаула Сергеем Дугиным.

"Я не намерен командовать городом. После этапа отдачи команд есть этап ответственности за эффективность этих команд. Мы будем работать в режиме взаимодействия и консультаций", - сказал глава региона, комментируя вопрос о своих первых пожеланиях к работе сити-менеджера.
Александр Карлин
Фото Владимира Вдовина

А касались они, как ранее сообщало ИА "Амител", расчистки дорог от снега. Подробнее об этом читайте здесь.
Читайте также: Сергей Дугин намерен в ближайшее время очистить Барнаул от снега и наледи

По словам Александра Карлина, через некоторое время состоится его встреча с Сергеем Дугиным, где вопрос будет снова обсуждаться.

"У нас есть свое представление, у него есть свое. В режиме взаимных консультаций мы будем решать", - пояснил глава региона.

Он добавил, что краевые власти всегда помогали и будут помогать Барнаулу, особенно в строительстве школ, жилья для бюджетников, в решении проблем с городскими магистралями.

Напомним, Сергей Дугин приступил к исполнению обязанностей главы администрации Барнаула 12 января 2016 года. Ранее он занимал пост начальника управления по соцзащите.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров