Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как провели новогодние каникулы российские звезды. Фото

, ИА "Амител"
Нью-Йорк, Мальдивы, Франция - российский шоубиз не сидит дома. Где, как и с кем популярные персоны провели новогодние каникулы?

Кризис кризисом, а отдыхать все равно хочется. Многие российские звезды себе в этом желании на новогодних каникулах не отказали. Где именно отдыхали знаменитости, смотрите в фотографиях, которые  селебрити выложили на своих страницах в Инстаграме.

Супруги Кристина Асмус и Гарик Харламов в эти дни были в Нью-Йорке и, судя по фото, отлично провели время.

Виктория Боня отдыхала с пользой для здоровья в Швейцарии.

Вера Брежнева — где-то в районе Гибралтара

Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов отдыхали под солнцем на Мальдивах. Вот что она пишет под одной из фото: "Перезагрузка прошла успешно. Как здорово, что нам удалось вырваться. 8 дней рая".

Анастасия Волочкова тоже отдыхала на Мальдивах.

Читайте также: Волочкова опубликовала новую порцию скандальных фото с Мальдив. 18+

Тина Канделаки была во Франции.

Виктория Лопырева отдохнула в Дубае.

Анна Седокова с семьей на отдыхе в Мексике.

Кэти Топурия всего-то в Куршавеле (Франция).

Узнайте также, куда ездили отдыхать чиновники Алтайского края.

Анфиса Чехова весь январь проведет в Майами.

Анна Семенович не рассказывает подписчикам своей страницы, где она находится. Но там точно есть море и солнце.

Ксения Собчак где-то в районе Франции.


Комментарии

16.01.2016 07:58
гость

Зажравшиеся свиньи.
У гарика скоро заря треснет.
Путриоты на свободе пока.
Хе хе.

16.01.2016 08:23
ИМХО

АААААААА! Чё с дизайном!!!!!!!!!!!!!!!

16.01.2016 08:53
Берти Вустер

Они отдыхают там где хотят и могут себе позволить.
Есть салат мимоза в белокурихинском санатории они не обязаны.
А вот вы велком в крым и яровое. Вам же там все так нравится ))))

16.01.2016 08:56
Людмила

Прощай, Амик! Все эти годы ты был частью моей жизни. Сегодня утром тебя не стало

16.01.2016 08:57
- гость -

Кто больше работает - тот лучше отдыхает,

16.01.2016 09:07
CALIBR

Л.П.БерЫя : предателей-к стенке.

Ы.Яровая : и эти люди несут культуру в массы : чью культуру,спрашиваю ?

"диванные патриоты корнеплодов и ржаной корочки" : в то время,когда нашу страну вновь ставят на колени,когда мы ещё толком с них не поднялись,подобные селфи равносильны предательству наших национальных интересов.

"одобрямсы" : позор стилягам ! В скобках : а что скажет президент ?

"соколы сталинские": сегодня он танцует джаз,а завтра Родину продаст !





16.01.2016 09:10
CALIBR

Прощай, Амик! Все эти годы ты был частью моей жизни. Сегодня утром тебя не стало
++++++++++++++
пользуйтесь старой версией (в левом верхнем углу три чёрточки нажать)
А так,да- информативнось графики не выдерживает критики.

16.01.2016 09:17
Варя

А так,да- информативнось графики не выдерживает критики.

ну и что опять не так, наше оперативное величество

16.01.2016 09:25
CALIBR

Варя,да всё именно не так,как должно быть так,как у вас не перетакивается. ))
* мне вот не импонирует хотя бы вот это поле,на котором пишутся сообщения.Могу ещё кой чего набросать критического,а смысл ?

16.01.2016 09:34
- гость -

Мне в разных браузеров ничего не удалось прочитать кроме новости "Fatal error: Cannot redeclare class DrawTopStory in /.www/www/amic.ru/docs/phplib/draw/draw_news_topic.php on line 422"
Пришлось старой версией пользоваться.

16.01.2016 09:37
- гость -

- гость - 16 января 2016 г.
09:34
Мне в разных браузеров ничего не удалось прочитать кроме новости "Fatal
error: Cannot redeclare class DrawTopStory in
/.www/www/amic.ru/docs/phplib/draw/draw_news_topic.php on line 422"

Аналогично (((

16.01.2016 09:51
BUGOR

Собчак за Волочковой повторяет, но не догнать ей Наську.

16.01.2016 10:04
08:57

Хе хе .
Работнички.
И чо ж произвели е работники ?
Пошлые плоские шутки и 3? припота,2 прихлопа
Упарились однако от неосильного труда путриоты.
Хе хе.

16.01.2016 10:08
типа патриот

ну я как раньше не мог никуда уехать, так и сейчас.
да и работа без меня не сможет, все выходные работал

16.01.2016 10:14
-=SP=-

Чо-то новый дизайн... Слишком радикально.
Есть баги и недочты. Однако темку надо на форуме или новость чтоб комментарии с недоработками оставлять. Телеграм ради этого ставить не хочу.

16.01.2016 12:11
гость

Что-то как-то, пришлось по-старому на амик заходить.

16.01.2016 12:12
гость

Анал-харламовы на отдыхе.
Хе хе.

16.01.2016 14:20
- гость -

Космонавты более звёздные,чем эти.

16.01.2016 17:40
- гость -

Это точно россияне?
Асмус, Топурия, Боня, Канделаки - это звезды??? Может я не в той стране живу?

17.01.2016 10:01
гость.

Раньше о комендиантах как писали?
Проездом из Парижу.

18.01.2016 11:45
Львов ВС

На денежки родные заработанные честным трудом,а не воровством даже огурцов за тристо рублей жалко купить. А местные курортные места посетить ,не разрешает ипотека,на пятьдесят лет. Вот это сюжет ,для размышлений