Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рамзан Кадыров принял извинения красноярского депутата

, ИА "Амител"
Глава Чечни отреагировал на извинения красноярского депутата и опубликовал видео в Instagram

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем профиле в Instagram извинения депутата красноярского горсовета Константина Сенченко. 

Читайте также: Красноярский депутат раскритиковал Кадырова и извинился перед ним

Он сделал под видеообращением Сенченко надпись: "Я принимаю".

 

Я принимаю)))))

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Янв 15 2016 в 5:37 PST

Как ранее сообщало ИА "Амител", депутат Городского совета Красноярска Константин Сенченко резко отреагировал на заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что "представители внесистемной оппозиции – враги народа, которые ведут подрывную деятельность".

На своей странице в Facebook Сенченко разместил запись с оскорбительными высказываниями в адрес чеченского главы. В частности, депутат заявил, что Рамзан Кадыров "бегал по горам, тогда как они собирали в Красноярске помощь российским парням, воюющим в Чечне".


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

16.01.2016 16:05
- гость -

Рано утром, ожидая вылета из Новосибирска, читал ночные приключения извинений красноярского депутата Сенченко перед Рамзаном Кадыровым: вот Грозный-ТВ и Лайфньюс говорят, что он извинился, а вот сам Сенченко "Свободе" говорит, что не извинялся, а вот выясняется, что Лайфньюс, как обычно, где-то добыл запись его частного разговора...
Короче, читал и сложил простую шутку — мол, "Для съемки сюжета "Красноярский депутат извинился перед Кадыровым" телекомпания "Грозный-ТВ" экстренно направила в Красноярск специальную съемочную группу, состоящую из шести бойцов батальона "Север".
А вот сейчас Сенченко опубликовал пространный и путаный пост, одновременно с извинениями и извинениями за извинения, и стало ясно, что моя шутка вовсе не шутка. Потому что "авторитетный в Красноярске и известный на всю страну представитель чеченского народа", который вежливо поговорил с Сенченко — это (на 99%) трехкратный олимпийский чемпион по борьбе Бувайсар Сайтиев; воспитанник красноярских спортшкол, почетный гражданин Красноярска, а ныне — советник Рамзана Кадырова. Очень харизматичный и впечатляющий джентльмен, погуглите.
https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/1018539211502045

16.01.2016 16:55
гость

Дядьки с бородами все объяснили депутатику, и он окакилси.

16.01.2016 17:00
- гость -

Кадыров только одного несистемного оппозиционера боится- Илью Яшина,постоянно уклоняется от прямой встречи с ним,обзывая чудаком.

16.01.2016 17:06
- гость -

Один несопп отступил перед пехотой тирана Путина.Жидеют ряды противников режима.

16.01.2016 17:09
- гость -

ищё бы с нашим САЛибром поговорил сразу

16.01.2016 17:15
CALIBR

17:09,дорого вашим придётся заплатить,чтобы я им стал : боюсь без кваса и редьки смысл жизни будет утрачен.

16.01.2016 17:26
- гость -

Калибр,вот ты постоянно тыкаешь другим квасом и редькой.Это из-за своих сионистских убеждений?

16.01.2016 17:38
CALIBR

Тыкать можно и редькой-согласен,а вот квасом можно только облить.
* если тебе больно,расслабься.

16.01.2016 17:50
Проходимец

Квас- это вкусно. А в редьке витамины

16.01.2016 17:50
Проходимец

А Кадыров- позор России

16.01.2016 17:50
- гость -

Калибр,я не либераст,не привычен расслабляться.

16.01.2016 17:56
- гость -

Калибр,прослушай на ютуби хорошую песню для расслабления."Кафе матрёшка" называется.

16.01.2016 17:58
An Vlad

И самое стремное в этой ситуации даже не то, что может быть депутат был не прав (вопрос на самом деле спорный), а то, что клюют во всеобщее обозрение теперь этого депутата свои... свои по крови. По крайней мере мне так вчера виделось в комментариях здесь: http://old.amic.ru/news/319815/

16.01.2016 18:02
Джазатор

Попал мужик за свои земные грехи в ад. Ведет его Черт по территории, тут два котла. Один без крышки, а другой и крышкой закрыт, и цепями перемотан, и замком цепи застегнуты.
Он и спрашивает в чем разница?
Черт говорит:
- Там где котел закрыт - варятся евреи. Те лишь бы один вылез - всех вытащит. А там, где без крышки - русские. Даже если кто-то захочет вылезти - его за ногу обратно затянут...

16.01.2016 19:08
ИМХО

По теме новости: один позволил себе сказать лишнего, приехали серьезные дядьки с просьбой повторить сказанное, так сказать, лично, на что тот предпочел извиниться. Цена слов - ноль без палочки. Вывод: прежде, чем делать какие-либо заявления нужно хорошо подумать. А сказал - будь добр ответить! Урок для наших клавиатурных героев - за слова придется рано или поздно ответить!

16.01.2016 22:26
ИМХО

Проходимец
зарегистрированный 16 января 2016 г.
17:50
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
А Кадыров- позор России

Почему не удалил этот оскорбительный комментарий? Кадыров - герой России!

17.01.2016 01:15
An Vlad

Кадыров - герой России!
-----------------
Вот кто здесь стучит

17.01.2016 12:31
Массаж мозга

Гопота даёт уроки, учит как надо жить и что говорить дожили.
Вы неправильно мыслите и говорите, товарищ. А давайте я вам за это ноги переломаю?
Какие весомые аргументы... Пожалуй, лучше согласиться. Гопоты до хрена развелось, а здоровье то оно одно

17.01.2016 14:14
Samatron