Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украинская семья погибла при террористической атаке в Уагадугу

, ИА "Амител"
Трое взрослых и ребенок из Украины погибли в ходе нападения боевиков в Буркина-Фасо

Четыре человека из Украины – члены одной семьи – погибли в ходе нападений террористов в столице Буркина-Фасо городе Уагадугу. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Читайте также: Силовики освободили 63 заложника в Уагадугу

Как сообщается, жертвами стали трое взрослых и десятилетний ребенок. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал гибель украинцев трагедией.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в пятницу, 15 января,  вооруженные люди атаковали кафе, а потом захватили заложников в расположенном рядом отеле Splendid, где часто останавливаются иностранцы, в том числе сотрудники ООН. Гостиница находится рядом со столичным аэропортом. Позже стало известно, что террористы атаковали еще одно здание – гостиницу Yibi.

Силовикам удалось освободить 126 заложников и уничтожить нападавших.
По последним данным, погибли 27 человек из 18 стран мира, десятки людей пострадали.
Ответственность за атаки взяла на себя группировка "Аль-Каида в странах исламского Магриба".


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

17.01.2016 09:46
гость

Заслуженная кара и в африке нашла бандеров.
Мочить в сортире.

17.01.2016 09:49
- гость -

гость 17 января 2016 г.
09:46
там в основном европейцы среди жертв

17.01.2016 10:04
гость

Европейцы и бандеры потенциальные враги России.

17.01.2016 10:12
- гость -

гость 17 января 2016 г.
10:04
не запарился еще из СШАнии пИсать на росфорумах?

17.01.2016 10:18
гость

Русский я.
А сшания это уже реальный враг а не потенциальный.
Как то так.б

17.01.2016 10:19
- гость -

гость 17 января 2016 г.
10:18
у тебя все враги, я посмотрю ) из квартиры хоть выходишь на улицу? рюсский...

17.01.2016 10:22
- гость -

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Я-Ватник-политика-песочница-политоты-все-пропало-1743284.jpeg

17.01.2016 10:26
10:22

Уря путриот посмотрим на тебя к весне.
Когда попадешь в те путенские 10% сокращенных и отторгнутых от кормушки. Хе хе 3 раза.

17.01.2016 10:36
- гость -

10:22 17 января 2016 г.
10:26
у вас там как ни весна, так очередной бред сумасшедшего )
сколько уже весен минуло и зим, а ваши ожидания так и есть - только пук в никуда, ха ха

17.01.2016 10:46
10:36

Палата √6 кака така весна на дворе январь, выгляни в окошко кнопкодав.
Ауууу зима на дворе.
Хе хе.
Власть сменится на кого работать будешь?

17.01.2016 10:50
- гость -

10:36 17 января 2016 г.
10:46
ты же про весну пишешь, налицо обострение

17.01.2016 10:51
- гость -

А что же не написали, что это не кафе, а ресторан, владельцы этого ресторана пострадавшие украинцы?

17.01.2016 10:55
гость

По весне обострение будет это точно подметили.
Вырастут тарифы ЖКХ, цены на продукты, бензин, налоги и штрафы.
Колониальная власть может только грабить расиян.
Хе хе .
Как то так .
Ещё раз хе хе.

17.01.2016 14:39
гость

эта мер зость ещё и русскими на сайте стала прикидываться (9:46, 10:04 и другие) , видимо поняли , что старая тактика плохо действует .

17.01.2016 19:02
prospector

жаль...

Загрузка...