Новости

Депутат ЛДПР в АКЗС Кушнарев  раскритиковал предложения Силуанова

, ИА "Амител"
Кушнарев раскритиковал предложения министра финансов Силуанова, выступившего на "Гайдаровском форуме"

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС Алексей Кушнарев  раскритиковал предложения  министра финансов Антона Силуанова, который недавно выступил на "Гайдаровском форуме".

Глава Минфина считает, что  ведомства сами должны принять решение "об отсекании неэффективных трат" и защитить свои решения в Минфине. Он также рассказал, что ведется работа по увеличению доходов бюджета со стороны налоговой, таможенной службы, Росалкогольрегулирования, пишет пресс-служба алтайского отделения ЛДПР. 

"Как себе представляет Силуанов пополнение бюджета  через налоговую службу? Увеличить и ужесточить проверки бизнеса? Так если предприниматель не заработал —  как он заплатит? Нужно помочь предпринимателям заработать,  и они сами заплатят и налоги, и пошлины таможенные, и дадут зарплату сотрудникам.   И будет пополняться бюджет, и будут  рабочие места.  Почему он не говорит о поддержке бизнеса? Его решение окончательно задушит экономику страны. Сейчас начнутся проверки, штрафы и т.д.  А это означает только одно – глобальная нищета или бунт", – рассуждает парламентарий.

Алексей Кушнарев уверен,  что только развитие российского бизнеса сможет вытащить страну из кризисной ямы.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

17.01.2016 20:09
CALIBR

Меня терзают смутные сомнения : Алексей Кушнарёв практически один в один уложился в АлексеяХ.
Случайное совпадения,или " советский "Буран" не отличается от американского челнока в силу законов аэродинамики ?)

17.01.2016 21:11
An Vlad

Так если предприниматель не заработал — как он заплатит?
-------------------
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

17.01.2016 21:23
PASHA

А это означает только одно – глобальная нищета или бунт

Пока денег на ментов хватает бунт вряд ли будет, а вот нищета уже около 15%.
Интересный ролик про "служу закону - служу народу"
https://navalny.com/p/4672/

17.01.2016 21:28
An Vlad

Паш, а вот план ПутЕна: http://www.youtube.com/watch?v=ujzkxSvRIK4

17.01.2016 21:31
An Vlad

один в один уложился в АлексеяХ.
----------------
Как появится, будем его колоть

17.01.2016 22:00
PASHA

Ан Влад
А че пПуТен свой план где то в полях озвучивал?
Надо было с трибуны, Босс не поверит.

17.01.2016 22:06
BOSS2014

Несколько раз пересекался я с этим депутатом.
Осталось впечатление, что его волнует только личный пиар.

17.01.2016 22:20
PASHA

Босс, а вы бы после истории с полицейским уволились бы из органов, или продолжали бы оправдываться что мол выполнял распоряжение руководства?

17.01.2016 22:27
BOSS2014

PASHA
зарегистрированный
17 января 2016 г.
22:20


Какой истории с полицейским?

17.01.2016 22:28
PASHA

который скорую с ребенком не попустил

17.01.2016 22:37
BOSS2014

Наверное, это можно считать сложной жизненной ситуацией для служивого человека: его служебные обязанности вошли в противоречие с моральными жизненными установками (надеюсь).

И поэтому решать уволиться из органов или нет в данном конкретном случае, наверное, нужно исходя из результата - если ребёнок умер, то полицейский совершил отвратительный поступок и его должны съесть муки совести и, конечно, он должен уволиться.

А если ребёнок остался жив и состояние его здоровья в реанимобиле находилось под контролем врачей, то можно продолжать работать.
Как-то так.

17.01.2016 22:50
PASHA

Сложные у вас измышления. Я после десяти лет работы после получения приказа, вошедшего с моими моральными установками сразу заявление на стол положил.
И работаю и муки совести не мучают. И таких как я много. Но есть и другие, те
кто размышляют, кому служить, закону или тому кто платит.

Вот и Кушнарев пиарится, а не служит народу.
Удивляться тут не чему.

Честных людей во власти нет, давно поувольнялись.

17.01.2016 22:56
CALIBR

Честных людей во власти нет, давно поувольнялись.
++++++++++++
Согласен,она их просто выдавливает из своих рядов.Остались приспособленцы и стяжатели в большинстве своём.
Что и видно-нет государевых людей,кому за Державу обидно.

17.01.2016 23:04
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 17 января 2016 г.
20:09
не врите, вы сегодня АлексеюХ пубдично выражали любовь в одной из первых на Амике тем )))

17.01.2016 23:05
Botanik

это ваш многоструйник, тоже постоянно хлещет .авном в пазные стороны

17.01.2016 23:10
CALIBR

Ботан,какое это имеет отношение к моему 20:09 ?
++++++++++++
У вас очередное ку-ку,вокзал-поехал ? )

17.01.2016 23:14
Botanik

своего кореша и парафините, так не делается в миру)

17.01.2016 23:19
BOSS2014

PASHA
зарегистрированный
17 января 2016 г.
22:50


Уверен, что в любое время в любых управленческих структурах всегда есть негодяи и приспособленцы и в то же время есть честные и порядочные люди, есть те, кто думает исключительно о корысти и личном кармане, и есть те, кто мыслит государственными интересами и думает о развитии страны.

И я знаю, что хороших людей больше. В противном случае госаппарат уже сгнил бы и развалился. И вместе с ним рухнули бы все структуры управления страны. Но не смотря ни на что мы живы и будем жить дальше. Добро всегда побеждает Зло.

18.01.2016 11:03
- гость -

Добро всегда побеждает зло, а зла почему то не уменьшается.

18.01.2016 15:09
Бизнесмен

Правильно сказано.

18.01.2016 16:08
PASHA

Босс, а почему зло с большой буквы