Депутат ЛДПР в АКЗС Кушнарев  раскритиковал предложения Силуанова

Кушнарев раскритиковал предложения министра финансов Силуанова, выступившего на "Гайдаровском форуме"

17 января 2016, 20:00, ИА Амител

''
''

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС Алексей Кушнарев  раскритиковал предложения  министра финансов Антона Силуанова, который недавно выступил на "Гайдаровском форуме".

Глава Минфина считает, что  ведомства сами должны принять решение "об отсекании неэффективных трат" и защитить свои решения в Минфине. Он также рассказал, что ведется работа по увеличению доходов бюджета со стороны налоговой, таможенной службы, Росалкогольрегулирования, пишет пресс-служба алтайского отделения ЛДПР. 

"Как себе представляет Силуанов пополнение бюджета  через налоговую службу? Увеличить и ужесточить проверки бизнеса? Так если предприниматель не заработал -  как он заплатит? Нужно помочь предпринимателям заработать,  и они сами заплатят и налоги, и пошлины таможенные, и дадут зарплату сотрудникам.   И будет пополняться бюджет, и будут  рабочие места.  Почему он не говорит о поддержке бизнеса? Его решение окончательно задушит экономику страны. Сейчас начнутся проверки, штрафы и т.д.  А это означает только одно – глобальная нищета или бунт", – рассуждает парламентарий.

Алексей Кушнарев уверен,  что только развитие российского бизнеса сможет вытащить страну из кризисной ямы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров