Музей "Как-так?" подготовил яркую и насыщенную программу ко Дню студента

Опыты с сухим льдом и плазменные шары: в музее занимательных наук "Как-так?" пройдет День студента

18 января 2016, 11:47, ИА Амител

''
''

В преддверии Всероссийского Дня студента, 23 января, в 18 часов в музее занимательных наук "Как-так?" состоится шоу сумасшедшего профессора Николя "Все включено". Специально к празднику подготовлена праздничная научная программа, где подобраны самые интересные эксперименты.


"Здесь и интересные опыты с сухим льдом, и отличные эксперименты со звуком, полимерами. Каждый из участников увидит радугу при помощи специальных очков", – рассказывают в музее.

24 января в 13 и 17 часов пройдет научно-познавательная, физически развивающая и культурно-развлекательная программа "Ура, студенческое племя!".


"Для всех настоящих, будущих и уже отучившихся студентов мы приготовили веселые конкурсы и соревнования. Хватит зубрить! Пора получить настоящий заряд знаний и бодрости. Приходите к нам на самый веселый праздник - День студентов", – отмечают сотрудники музея.

Для всех студентов весь день по предъявлении действующего студенческого билета вход в музей будет по 100 рублей.

Также в этот день в 18 часов пройдет шоу Тесла. В ходе него будут показаны плазменные шары, разряды молний, светящиеся приборы, загорающиеся без электричества. Все это можно будет испытать самим.

На все шоу обязательна предварительная запись. Информацию о стоимости билетов можно получить, позвонив по указанным телефонам музея.

Музей занимательных наук "Как-так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745
https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров