Сергей Лазарев и Елена Ваенга: кто посетит Барнаул с января по март?

Спектакль по Стивену Кингу и сказка про Свинку Пеппу: какие гастрольные туры пройдут в краевой столице с января по март?

19 января 2016, 13:55, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Для тех, кто продумывает свою культурную программу на ближайшие месяцы, корреспондент ИА "Амител" собрал интересные мероприятия, которые не стоит пропускать.

В конце января артисты Евгения Добровольская и Виктор Логинов представят в Барнауле триллер "Мизери" Стивена Кинга. 

Это театральная версия безумной любви читательницы к автору сентиментальных романов. Писатель после жуткой автомобильной аварии попадает в плен к фанатичной поклоннице. Чтобы спасти свою жизнь, Пол Шелдон должен написать новую книгу.
 
Афиша с сайта ligaart.ru

"Любимые фильмы о главном на льду" в исполнении Ильи Авербуха барнаульские зрители увидят 13 февраля в 19:00. Фигурист выступит во Дворце зрелищ и спорта.
Проект "Любимые фильмы о главном на льду" охватит более 50 городов, а участие в нем примут звезды фигурного катания – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько.
В программе прозвучит музыка из культовых кинокартин Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Георгия Данелии и Никиты Михалкова.
"В гастрольном туре есть своя особенная эксклюзивность. Каждое шоу имеет свое дыхание, настроение, свою ауру. Мы всегда ждем наших встреч со зрителем во всех городах России с волнением и желанием вновь услышать шквал аплодисментов", – рассказывает о проекте Илья Авербух.

 
Афиша с сайта ligaart.ru


15 февраля в театре драмы с программой "The best" выступит гитарист-виртуоз, композитор ДиДюЛя. Его инструментальная группа играет живую музыку и входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России.


 Афиша с сайта ligaart.ru

29 февраля краевую столицу в рамках большого гастрольно тура посетит Сергей Лазарев. Его новая юбилейная программа "The Best" посвящена 10-летию сольной карьеры артиста.
 

Как пишут организаторы концерта, барнаульцев ждет современная, качественная поп-музыка, хитовые песни, живой звук, потрясающие постановки, красивые костюмы, драйв и бешеная энергетика артиста и его команды.

Афиша с сайта ligaart.ru
Лучшие иллюзионисты России – братья Сафроновы – 14 марта представят в Барнауле новое шоу "Империя Иллюзий". Иллюзионисты бросят вызов своему кумиру Гарри Гудини: они значительно усложнили знаменитый трюк с освобождением из смирительной рубашки, теперь у них есть только 60 секунд, чтобы освободиться, не упасть с огромной высоты и не попасть в железный капкан. Кроме того, зрители увидят классические и новые трюки братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны.

Афиша с сайта ligaart.ru
В конце марта Барнаул посетит Елена Ваенга. В её репертуаре авторская музыка, западноевропейские направления (funk, soul, boss nova, folk rock, rock), старинный русский романс (в концертной программе исполняются романсы Вертинского), музыка народов мира (украинские, русские, белорусские, испанские и другие народные песни), а также стихи собственного сочинения.
 
Афиша с сайта ligaart.ru
Для юных зрителей 27 марта в театре музкомедии состоится веселый музыкальный интерактивный спектакль   "Свинка Пеппа собирает друзей" по мотивам популярного английского мультфильма.  Дети не только посмотрят великолепное шоу, но и смогут поиграть с Пеппой, выучат много новых песенок и танцев, узнают много нового и полезного. Как рассказывают в агентстве "Лига-Арт", пришедшие увидят яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей. Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала "Свинка Пеппа", который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим.
 
Афиша с сайта ligaart.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров