Магазин "Технопоинт" в Барнауле только один: в чем выгода для клиентов?

Компания "ДНС Технопоинт" закрыла один из своих магазинов

22 января 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

В начале этого года произошло закрытие магазина "ДНС Технопоинт", расположенного в ТЦ "Геомаркет". Теперь федеральная сеть DNS TechnoPoint представлена в Барнауле только в ТЦ "Москва" по адресу: Павловский тракт, д. 251, корп. Ж, 3-й этаж. Чем был вызван этот шаг и что ожидает клиентов сети после создания одного большого магазина в краевой столице? Об этом ИА "Амител" рассказал управляющий магазином "Технопоинт" в Барнауле Дмитрий Украинцев.

- С 20 января 2016 года магазин "ДНС Технопоинт" работает только в торговом центре "Москва". Чем была вызвана необходимость закрытия второго магазина компании?

- Изначально мы ставили задачу открыть большой, удобный магазин для клиентов, чтобы приобретать товар нашим клиентам было не только выгодно, но и комфортно. И сделать это мы решили в ТЦ "Москва" из-за его удобного расположения. Теперь магазин находится не на окраине города, а на оживленной улице Барнаула, которой является Павловский тракт. К тому же это одна из основных магистралей, соединяющая город с сателлитами и обеспечивающая удобный доступ жителям других уголков нашего края.

- Какие преимущества получат клиенты после открытия одного большого магазина?

- Во-первых, в честь открытия нового большого магазина "Технопоинт" мы запустили акцию "Бесплатная доставка на всю крупногабаритную технику".

Во-вторых, мы увеличили площадь склада и теперь можем предложить барнаульцам и гостям городам гораздо больше товара, а значит, не придется ждать технику несколько дней с регионального склада и можно будет забрать ее в магазине "Технопоинт" по адресу Павловский тракт, 251Ж сразу же после оплаты.

В-третьих, в магазине мы организовали зону отдыха, где клиенты могут спокойно ожидать выдачу товара, а если они пришли с маленькими детьми, то об этом мы также позаботились и открыли игровую комнату.

И, конечно же, в нашем магазине есть возможность оформлять кредиты на выгодных условиях.

Отмечу, что формат такого магазина, пожалуй, первый в России.

- Многие люди опасаются повышения стоимости техники с наступлением нового года. Планируется ли повышение цен в "Технопоинте"?

- Политика нашей компании такова: мы предоставляем низкие цены за счет минимальных издержек на оплату работы многочисленного персонала, на аренду, рекламу и так далее.

В связи с последними событиями на рынке валют сложно ответить на этот вопрос однозначно, но компания приложит все усилия, чтобы придерживаться выбранной стратегии и удержать низкие цены на товар.

- Каким образом барнаульцы и гости краевой столицы могут приобрести технику в вашем магазине?

- Купить товар в "Технопоинте" очень просто. Это можно сделать, даже не выходя из дома.

Необходимо зайти на сайт компании, выбрать интересующий товар и создать заказ. Более того, можно сразу оплатить онлайн свой заказ. Также есть возможность оформить доставку, товар привезут в течение трех часов.

Кроме того, всегда можно прийти в наш магазин, выбрать понравившийся товар на электронных витринах и забрать его сразу после оплаты.

- Сохранится ли в новом магазине "Технопоинт" система скидок и бонусов для покупателей?

- Да, несомненно, все скидки для наших клиентов будут сохранены. Подробности о них наши клиенты могут узнать в магазине либо по телефону горячей линии 8-800-700-46-66.

- Можно ли в новом году ожидать появления в "Технопоинте" интересных новинок из мира техники?

- Мы стараемся быть в тренде, и все новинки, которые появляются на рынке от ведущих производителей бытовой, компьютерной либо цифровой техники, будут представлены в короткий срок у нас на сайте и в магазине.

АО "Технопоинт", г. Барнаул, Павловский тракт, 251, корп. Ж, ОГРН: 1152543001940

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров