Пропавшего новосибирского таксиста нашли через девять дней мертвым

Мужчина отправился на заработки вечером 13 января 2016 года и не вернулся. 21 января автомобиль с его телом нашли возле гаражей

22 января 2016, 16:32, ИА Амител

''
''

В четверг, 21 января, в Новосибирске у гаражей нашли автомобиль, в котором находилось тело пропавшего таксиста с огнестрельным ранением головы, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

По данным следствия, убитым оказался мужчина, который без вести пропал вечером 13 января 2016 года около 20:00. Он выехал на заработки и больше не вернулся. По данному факту возбудили уголовное дело.

В группе новосибирской службы эвакуации "АСТ-54" уточняется, что погибший – 33 летний таксист Тиловат Зулфонов. Брошенный автомобиль мужчины заметил очевидец из окна электрички, он ранее узнал о поиске машины из соцсетей. Труп таксиста обнаружили в салоне волонтеры Доброспаса.

 

Позже появилось сообщение о том, что новосибирские полицейские установили личности подозреваемых в убийстве мужчины. Ими оказались двое жителей одной из республик ближнего зарубежья. Во время работы правоохранители узнали, что подозреваемые купили билеты на автобус до Казахстана. Чтобы не дать им скрыться, во все органы внутренних дел, которые граничат с Новосибирской областью, отправили ориентировки.

В итоге подозреваемых задержали сотрудники правопорядка в городе Змеиногорске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров