Как пользователи соцсетей оценили российскую мелодраму "Статус: Свободен"?

"Очень классный" и "Со смыслом": что пишут люди в соцсетях о новом отечественном фильме "Статус: Свободен"?

25 января 2016, 15:15, ИА Амител

На прошлой неделе, 21 января, на большой экран вышла новая российская мелодрама "Статус: Свободен"  режиссера Павла Руминова. По сюжету картины главный герой Никита – мастер по принтам на кружках и майках – встречается с прекрасной девушкой Афиной. По мнению молодого человека, они – идеальная пара, но неожиданно его возлюбленная уходит к другому – сорокалетнему стоматологу. Никита обещает, что вернет ее через неделю, и чтобы сделать это, решает стать стендапером.

Картину положительно оценили кинообозреватели, критик "Афиши" Антон Долин назвал фильм "первым в истории нового российского кино удачным ромкомом", а Борис Барабанов из "Коммерсанта" описал фильм так: "Сам факт появления в кинотеатрах фильма, чье действие развивается в мире стендапа, уже можно считать прорывом".

Не менее благосклонно отнеслись к ленте пользователи соцсети "ВКонтакте": те, кто посмотрел, настойчиво призывали сходить в кинотеатр других.

Вслед за кинообозревателями пользователи соцсети пишут хвалебные отзывы об актере Даниле Козловском, сыгравшем главную роль, и общем замысле фильма.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров