Как барнаульцам интересно провести время и куда сходить с 25 по 29 января?

Как провести время после работы, чем заняться и куда сходить на последней неделе января?

25 января 2016, 17:30, ИА Амител

Как барнаульцам провести время вечером после работы, куда сходить и чему научиться в последние дни января, узнавал корреспондент ИА "Амител".

Понедельник

Фото: pixabay.com

25 января отмечается День студента. В Барнауле в Парке спорта пройдет всеобщий праздник "Горячий лед". Пришедших ждут конкурсы и ледовая дискотека. Мероприятие начнется в 18:00.

Читайте также: Как пройдет День студента в Барнауле?

Вторник

Фото: pixabay.com

В антикафе "Три кита" в 18:00 пройдет мастер-класс "Гитара с нуля". Так что все те, у кого после работы есть свободное время, вполне могут уделить небольшую его часть изучению этого интересного и популярного музыкального инструмента.

Среда

Фото: афиша организаторов

В баре "Джем" пройдет концерт барнаульской команды Feel This, которая объединила в своем творчестве электронику с красивым женским вокалом и необычными текстами. Как пишут организаторы, музыка Feel This создана с большим и открытым сердцем и потрясающе проникающей атмосферой, она ждет отклика.

Четверг

В четверг на большой экран выйдут новые фильмы: антитеррористический боевик "13 часов: Тайные солдаты Бенгази", ужасы о том, как полезно следовать правилам, "Кукла", триллер по реальным событиям "И грянул шторм" и немецкая молодежная комедия "Зачетный препод 2".

Детей можно будет сводить на мультфильм "Кунг-фу Панда 3".

Пятница

Фото: Мария Трубина. ИА "Амител"

В театре драмы покажут комедию "Последняя любовь" с народным артистом РФ, лауреатом престижной премии "Золотая маска" Георгием Обуховым в главной роли.  По сюжету одинокий миллионер, вдовец 82 лет, безбожник Гарри Бендинер давно живет воспоминаниями о прошлом, однако судьба преподносит ему сюрприз – знакомство с новой соседкой по лестничной клетке.

В Молодежном театре Алтая творческий эксперимент артиста Алексея Бурдыко "Война, беда, мечта и юность" по пьесе "Мой бедный Марат" о детях блокадного Ленинграда. А в музкомедии – рок-мюзикл в двух действиях "Соб@ки ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров