СК "Сибирия" сдала два новых дома и ждет жильцов

Современные дома повышенной комфортности расположены по адресу Гоголя, 66 и Короленко, 70

27 января 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

СК "Сибирия" представила барнаульцам две современные новостройки. Несмотря на кризис, они были сданы в срок, и еще до 1 апреля собственники квартир получат ключи и смогут заселиться. Новые кирпичные дома на Гоголя и Короленко удачно вписались в облик центра города. Их отличает строгая, но стильная архитектура, наличие подземных парковок, а также современные инженерные системы. В подъездах предусмотрено все для удобства жильцов: простор, комфортные бесшумные лифты.

Девятиэтажный дом на Гоголя, 66

Дом на Гоголя, 66 отличается интересным архитектурным решением: его украшают современные балконы-эркеры, с которых можно увидеть исторический центр Барнаула и Обь.

"В сданных домах на Гоголя, 66 и Короленко, 70 осталось по две-три квартиры разных видов (одно-, двух-, трехкомнатные), поэтому покупателям стоит поторопиться. Тем более что, покупая квартиру напрямую от застройщика, вы экономите деньги", – рассказывает коммерческий директор СК "Сибирия" Майя Фадеева.

Десятиэтажный дом на Короленко, 10

Среди других преимуществ новых домов от СК "Сибирия" – тихие районы, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, поликлиники, магазины, парки, развлекательные центры.

СК "Сибирия" известна в Алтайском крае как один из лидеров строительного рынка. Компания реализовала множество успешных жилищных проектов, среди которых знакомый всем жилой комплекс "Аквамарин" на берегу Оби.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров