Эффективные тренинги от Татьяны Мужицкой и Антона Нефёдова в Барнауле

Почему кризис — это новый стиль жизни и как найти свои внутренние "Я"?

28 января 2016, 11:48, ИА Амител

''
''

С 4 по 7 февраля в Барнауле пройдут тренинги известных московских бизнес-тренеров Татьяны Мужицкой и Антона Нефёдова.

Что можно узнать на тренингах?

Первый тренинг – "Кризис как новый стиль жизни. Вдохнови команду и царствуй на лаврах" от Татьяны Мужицкой – состоится 4 февраля. Этот однодневный тренинг дает возможность получить как готовые бизнес-решения, так и единичные инструменты для развития отдельных направлений бизнеса. Кроме того, автор тренинга – известный коуч-тренер Татьяна Мужицкая – расскажет, как увидеть новые перспективы развития своего бизнеса, оценить причины неудач в компании, и поведает о редких, эксклюзивных инструментах роста вашей организации.

Татьяна Мужицкая – профессиональный психолог (факультет психологии МГУ), бизнес-тренер, международный сертифицированный тренер НЛП, писатель и телеведущая. Является автором и соавтором более пятидесяти тренинговых программ.

Второй тренинг под названием "Зеркало - тренинг о своих внутренних "Я" от Татьяны Мужицкой и Антона Нефёдова пройдет с 5 по 7 февраля.Тренинг "Зеркало" – это телесно-ориентированный тренинг с использованием методик НЛП, телесно-ориентированная танцевальная психология. Это отличный способ исследования себя, мира и человеческих взаимоотношений, минуя голову и получая четкие наглядные ответы на все свои вопросы. В ходе занятий вы научитесь освобождаться от ненужных мыслей, ориентироваться в мире отношений и бизнеса, получать новые способы достижения своих целей и многому другому.

Антон Нефёдов – бизнес-тренер, трансформационный коуч (МЭУ), гештальт-терапевт (МГИ), hr-щик (НИУ-ВШЭ), автор игры стратегических решений по Спиральной Динамике INTEGRATION и ряда других игровых методологий для бизнеса и лайф-хакинга. Сооснователь гейм-лаборатории GCT. Его программы входят в топ-5 образовательных бизнес-программ по рейтингу Forbes.

Сколько стоят тренинги?

Стоимость участия в тренинге "Кризис" - 6000 рублей, в тренинге "Зеркало" - 13000 рублей.

Можно ли попасть на тренинги бесплатно?

Действительно можно. Кадровое агентство "Персонал" проводит конкурс, победителю которого за 1 место достанется сертификат на бесплатное участие в тренинге "Кризис как новый стиль жизни. Вдохнови команду и царствуй на лаврах".

Еще два участника розыгрыша получат скидки:

2 место - скидка 30% на тренинг "Зеркало" - тренинг своих внутренних "Я".

3 место - скидка 20% на тренинг "Кризис как новый стиль жизни. Вдохнови команду и царствуй на лаврах".

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть участником группы ВК "Кадровое агентство "Персонал" и вступить в мероприятия: Авторский тренинг Татьяны Мужицкой в Барнауле и тренинг "Зеркало". Т. Мужицкая и А. Нефёдов.

2. Сделать репост данной записи и не удалять его до окончания конкурса.

Контакты для справок и заказа участия в тренингах: телефоны: 8 (3852) 222-130, 8-903-911-19-01, электронная почта: personal.barnaul@gmail.com, сайт: personal-barnaul.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров