Движение на улице Попова в Барнауле полностью восстановлено

ГИБДД Барнаула просит всех водителей соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию между автомобилями

29 января 2016, 17:55, ИА Амител

''
''

Улица Попова, которая днем 29 января была перекрыта из-за выхода воды на проезжую часть, открыта для движения транспорта. Об этом сообщает отдел пропаганды городского ведомства.

Читайте также: Потоп на улице Попова в Барнауле. Фото

ГИБДД обращается к участникам дорожного движения с просьбой соблюдать требования Правил дорожного движения, скоростной режим, безопасную дистанцию, заблаговременно снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и уступать дорогу пешеходам. А пешеходам – не рисковать своей жизнью, обязательно убедиться в безопасности перехода перед выходом на проезжую часть, оценить расстояние и скорость приближающихся транспортных средств. 

Читайте также: Воду прорвало на проезжую часть около ТЦ "Бум" из-за аварии в Барнауле

Как ранее сообщало ИА "Амител", днем 29 января около ТЦ "Бум" произошла коммунальная авария. Из-за порыва трубы диаметром 300 мм в Барнауле произошел настоящий потоп. Вода начала выходить на проезжую часть на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова. Четная сторона улицы Попова от улицы Юрина до Павловского тракта, а также нечетная сторона улицы Энтузиастов временно закрыты для движения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров