Программы, созданные в Алтайском крае, покажут на федеральном канале

С 1 февраля на телеканале "Россия 24" начинается новый сезон

01 февраля 2016, 11:10, ИА Амител

''
''

Несколько новых проектов, созданных творческим коллективом ГТРК "Алтай", выйдут в эфире  канала "Россия 24" в новом сезоне. Об этом сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

По данным ведомства, новый сезон начинается 1 февраля.  В этот же день в 19:30 по местному времени выйдет программа "Кафедра. Проект для Homo sapiens". Это просветительский проект о науке и ученых. В съемках участвуют представители академической науки Алтайского края – от философов до физиков. 

Во вторник, 2 февраля, в эфир выйдет новая авторская программа Евгении Паниной "Человек с Именем". Это телепроект о тех, кто смог достичь успеха в определенной области, и часто не благодаря, а вопреки судьбе и обстоятельствам. 

Кроме этого, раз в неделю будет выходить в эфир детская программа "Эврика 24". Ее ведущий – алтайский режиссер Василий Романов, много лет посвятивший работе на телевидении и изучению всего интересного в мире. Он будет рассказывать об одаренных и талантливых детях, об интересных фактах географии и истории Алтайского края и Барнаула. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров