Бизнес-тренер Антон Нефёдов проведет игру INTEGRATIONgame в Барнауле

Научиться новым стратегиям в бизнесе барнаульцы смогут 4 февраля на тренинге Антона Нефёдова

01 февраля 2016, 14:48, ИА Амител

''
''

Игра Антона Нефёдова INTEGRATIONgame пройдет 4 февраля в кадровом агентстве "Персонал" с 10-00 до 18-00.

Итак, что ждет барнаульцев, которые посетят тренинг Антона Нефёдова? Игровая платформа стратегических решений – это авторский коучинг, инструмент, основанный на практиках Спиральной Динамики Клера Уильяма Грейвза, Интегрального подхода Кена Уилбера и Пирамиды логических уровней Роберта Дилтса.

Целью игровой платформы INTEGRATION является помощь в поиске, разблокировке и проработке ограничивающих убеждений и создании новой модели для решения стратегических задач у участников игры на основе концепции Спиральной Динамики. В ходе игры проводится исследование трех сфер решения поставленной задачи (запроса, вопроса, проблемы, цели, мечты, идеи):

– диагностика стратегии "здесь и сейчас" по поставленному вопросу;

– создание видения картины эффективной стратегии реализации запроса;

– анализ ресурсов и ограничивающих убеждений на пути между тем, что есть сейчас, и эффективным вариантом стратегии решения поставленной задачи.

Исходя из этого формата, запрос может быть как "я и конкретный бизнес-проект", так и "моя коммуникация с каким-то конкретным человеком". Во время игры каждый участник исследует ту стратегию, которую использует сейчас, находит наиболее эффективную для себя и прокладывает путь "между точкой A и точкой B".

Справки по телефону: 8-903-911-1901.

Антон Нефёдов – бизнес-тренер, трансформационный коуч (МЭУ), гештальт-терапевт (МГИ), hr-щик (НИУ-ВШЭ), автор игры стратегических решений по Спиральной Динамике INTEGRATION и ряда других игровых методологий для бизнеса и лайф-хакинга. Сооснователь гейм-лаборатории GCT. Его программы входят в топ-пять образовательных бизнес-программ по рейтингу Forbes.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров