СК "Сибирия": Льготная ипотека доступна только до конца февраля

С 1 марта прекращает работать программа ипотеки с господдержкой

03 февраля 2016, 10:30, ИА Амител

''
''

До конца февраля у клиентов СК "Сибирия" есть возможность купить квартиру в новых современных домах на особых льготных условиях. Партнер СК "Сибирия" АК БАРС БАНК запустил новую акцию "Ипотека с государственной поддержкой с использованием материнского капитала для полной либо частичной оплаты первоначального взноса". Покупатели могут оформить ипотечный кредит по ставке от 11,5% годовых на срок до 30 лет, с первоначальным взносом от 20 до 70 %. 

"Минстрой" пока не дает четкого ответа, будет ли после 1 марта продление субсидирования льготных ставок по ипотеке. Всем клиентам следует поторопиться.

"Предложение АК БАРС БАНК действительно привлекательное, оно дает возможность приобрести квартиру в новостройке семьям, не имеющим денег на первый взнос", – поясняет коммерческий директор СК "Сибирия", эксперт рынка недвижимости Майя Фадеева.

Партнер по ипотеке СК "Сибирия" ПАО "Газпромбанк" работает по программе  "Ипотечное кредитование в рамках госсубсидирования" до 12 февраля. Чтобы получить кредит с низкой процентной ставкой, необходимо успеть собрать все документы до 8 февраля. Эксперты РБК сходятся во мнении, что сейчас самое лучшее время покупать недвижимость в новостройках. Ставки по кредитам на покупку жилья на первичном рынке могут существенно подняться уже в конце I квартала 2016 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров