Владимира Путина в фильме сыграет один из четырех актеров первой величины

Ранее СМИ сообщили, что американский актер Леонардо Ди Каприо предварительно согласился исполнить роль президента России

03 февраля 2016, 08:52, ИА Амител

''
''

Четыре актера первой величины участвуют в кастинге на роль российского президента Владимира Путина в фильме "Путин", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на топ-менеджера компании Найтз бридж Интертейнмент (Knights bridge Entertainment) Валерия Сааряна.

При этом ранее ряд СМИ заявили, что предварительное согласие на исполнение главной роли в проекте американской кинокомпании Knights bridge Entertainment дал актер Леонардо Ди Каприо. Агентство отмечает, что в январе Ди Каприо в одном из интервью говорил, что не прочь сыграть российского лидера.

Саарян же сообщил, что никаких заявлений о согласии Ди Каприо на участие в фильме студия не делала.

"Возможно, шум поднялся из-за его заявления немецкому изданию. Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины и фильм будет снимать режиссер, у которого два "Оскара", — цитирует агентство Сааряна.

Также Саарян отметил, что информацию о проекте "Путин" разместили на сайте компании еще год назад. Там о фильме сообщается следующее: "От офицера КГБ, премьер-министра – к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира".

Подчеркивается, что проект и его сценарий не были согласованы с президентом, поскольку это художественная картина. "С президентом мы на эту тему не общались. Тем не менее, юристы компании согласовали, проверили и перепроверили все вопросы, уточнил Саарян.

По его словам, съемки фильма запланированы на весну 2016 года.

Фото: bt.dk

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров