В Ростове-на-Дону офис Сбербанка ограбили с помощью записки и муляжа. Видео

Мужчина в маске дал кассиру обложку от паспорта, в которой лежала записка с угрозой, в зале его ждал подельник с муляжом бомбы

03 февраля 2016, 13:59, ИА Амител

''
''

Неизвестные напали на одно из отделений Сбербанка в Ростове-на-Дону, сообщает РИА "Новости".

Уточняется, что вооруженное нападение на офис произошло в Северном жилом массиве города во вторник, 2 февраля. Сейчас полицейские устанавливают личности подозреваемых и точную сумму ущерба.

В то же время региональные СМИ передают, что из банка похитили порядка 2,5 миллионов рублей. Так, DonNews утверждает, что похитителей было двое, а лица они прятали под масками. По словам источника, нападавшие угрожали взорвать отделение банка, держа в руках муляж.

LifeNews пишет, что ограбление попало в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина, скрывающий лицо за медицинской маской, заходит в кабину кассира и протягивает сотруднице банка обложку от паспорта с запиской внутри. На бумажке было написано: "Это ограбление. Сиди тихо. В зале есть мой человек, который взорвёт отделение, если не отдашь деньги". Кассир быстро нажала тревожную кнопку, а затем отдала все деньги из своей кассы. 

Фото: unikassa.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров