Самым упоминаемым в январе СМИ главой муниципалитета стал Сергей Дугин

В рейтинге цитируемости "Политсибру" Дугин обошел бийского главу Николая Нонко

05 февраля 2016, 15:35, ИА Амител

''
''

Значительно обновившийся январский рейтинг упоминаемости глав муниципалитетов по версии "Политсибру" возглавил новый сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин. А вот глава администрации Бийска Николай Нонко теперь занимает второе место, третья строчка – у сити-менеджера Белокурихи Константина Базарова.

У Сергея Дугина в январе было 63 упоминания в СМИ, подсчитали эксперты. Главными поводами для его упоминания были начало работы в новой должности и повышение его зарплаты. Не забыли масс-медиа и дорожную обстановку в краевом центре, а также износ дорожной техники, привязывая к этому нового главу администрации.

Бийский градоначальник Николай Нонко несколько месяцев подряд был лидером по количеству упоминаний, но в первый месяц 2016 года стал вторым, набрав 14 упоминаний. Г-на Нонко в основном упоминали в связи с деятельностью мэрии наукограда.

У сити-менеджера Белокурихи Константина Базарова набралось в январе шесть упоминаний в СМИ. И все они связаны с наплывом туристов в дни новогодних каникул. 

За символической чертой "призеров", на четвертом месте оказался глава администрации Косихинского района Константин Татарников – у него пять упоминаний.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров