Где в Барнауле найти оригинальные букеты и подарки к 14 февраля?

Всегда свежие цветы, оригинальные букеты и полезные подарки предлагают высококвалифицированные флористы

11 февраля 2016, 09:40, ИА Амител

''
''

День всех влюбленных – прекрасный повод порадовать и даже удивить свою вторую половину необычным, но при этом очень красивым и романтичным подарком. Профессиональные флористы торгово-выставочного центра "Соцветие" в Барнауле предлагают большой выбор цветов. Здесь создают стильные букеты и композиции, которые никого не оставят равнодушным. Также к услугам покупателей широкий выбор комнатных растений, предметов интерьера, сувениров ручной работы и других оригинальных и при этом полезных подарков.

Торговый центр "Соцветие" существует с 2012 года, и за это время компания зарекомендовала себя как высококвалифицированная профессиональная организация, у которой появилось большое количество постоянных клиентов. А участие во флористических выставках и различных конкурсах позволяет специалистам развиваться и предлагать покупателям только современную и оригинальную продукцию.

В "Соцветии" представлено немало эксклюзивных цветов и композиций. Кроме того, флористы высокого уровня помогут выбрать и создать неповторимый букет по желанию клиента. Для удобства в компании действует услуга по доставке продукции по Барнаулу – в среднем курьером осуществляется доставка цветов и аксессуаров в любую точку города в течение двух часов.

Приобретая цветы в "Соцветии", клиенты могут быть уверены в том, что это всегда отличное качество продукции – свежие цветы доставляются самолетом из разных уголков мира. Букет максимально долгое время будет радовать и поднимать настроение того, кому он будет преподнесен. Обязательно порадуйте своих любимых в самый романтичный праздник – День всех влюбленных, заказав эксклюзивную цветочную композицию. Заказ можно сделать здесь.

Для клиентов торгово-выставочного центра "Соцветие" также действует удобный режим работы без выходных, существует возможность безналичного расчета, имеется большой выбор сопутствующих товаров, мягкие игрушки, гелиевые шары. Компания также предлагает цветочное оформление торжеств.

Создайте неповторимую атмосферу праздника, а все, что для этого нужно, можно найти в садово-флористическом центре "Соцветие".

Торговый центр "Соцветие": 
г. Барнаул,  Челюскинцев, 143,  
тел. 8 (3852) 226-776 
flora@socvetie.info 
Режим работы: пн-пт с 7.30 до 21ч.; сб-вс с 8 до 20 ч. 
Инстаграм: https://www.instagram.com/tc_socvetie/

Читайте также в сюжете: День Святого Валентина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров