Бийская певица участвует в федеральном музыкальном конкурсе "Новая звезда"

Девушка участвует в конкурсе вместе с самыми сильными и талантливыми исполнителями из 85 регионов РФ

10 февраля 2016, 08:59, ИА Амител

''
''

На телеканале "Звезда" началась трансляция Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда" с участием 21-летней певицы из Бийска Полины Куряковой.

По словам организаторов конкурса, проект стал первым музыкальным состязанием, в котором участвуют истинные таланты и самые сильные исполнители из 85 регионов Российской Федерации. Победителем проекта станет тот, кто наберет большее количество баллов в течение всего конкурса. В первом раунде отбором участников занимается только жюри, но в следующем к этому подключатся телезрители.

Подчеркивается, что те, кто победит 13 отборочных голосований подряд, будут участвовать в финальном голосовании за приз зрительских симпатий 1 мая, а после этого смогут выступить на суперфинале конкурса на крупной концертной площадке вне конкурса.

Полина Курякова – известная в Бийске вокалистка. Девушка окончила музыкальную школу по классу скрипки, занимается вокалом в студии "Акварель" и учится в Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина. Она становилась неоднократным дипломантом и лауреатом городских и краевых фестивалей художественного творчества.

Узнать все подробности, а также проголосовать за исполнительницу из Алтайского края вы можете в группе проекта.

Фото: vk.com/kuryakova1907

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров