Новый магазин "Эльдорадо" в Барнауле откроется в ТЦ "Волна"

Этот центр в компании сочли современным и перспективным

11 февраля 2016, 17:08, ИА Амител

''
''

"Эльдорадо" из ТЦ "Геомаркет" в Барнауле переезжает в ТЦ "Волна". Об этом ИА "Амител" сообщил директор региона Сибирь компании "Эльдорадо" Максим Кравченко. Этот центр в компании сочли более современным и перспективным. 

"В связи с распространением в СМИ недостоверной информации относительно закрытия компанией "Эльдорадо" двух магазинов в городе Барнауле хочу выступить с официальным заявлением. В настоящее время "Эльдорадо" успешно работает в Барнауле, где сеть представлена четырьмя магазинами. Магазин, ранее располагавшийся в ТЦ "Геомаркет", переехал на новую локацию, в соответствии с реализуемой нами бизнес-стратегией, предполагающей открытие нового магазина в более современном и перспективном ТРЦ "Волна", – пояснил Максим Кравченко.

Что касается магазина "Эльдорадо" в ТЦ "Воскресенье", то его закрытие в компании даже не рассматривали, сообщил Кравченко. По его словам, этот магазин "успешно работает, несмотря на временные неудобства, вызванные изменением инфраструктуры автомобильных дорог вокруг торгового центра".

Также Максим Кравченко подчеркнул: "Сеть "Эльдорадо" активно реализует политику по улучшению размещения торговых предприятий по всей стране. Вместо пребывания в морально устаревших зданиях мы открываем совершенно новые магазины с актуальным зонированием торгового пространства, лучшими вариантами современного оборудования и оптимальным ассортиментом в соответствующих ТРЦ".

Напомним, накануне сообщалось, что в Барнауле закрылся магазин "Эльдорадо" в ТЦ "Геомаркет". Читатели ИА "Амител" также сообщили о предполагаемом закрытии магазина в ТЦ "Воскресенье".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров