Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рамзан Кадыров опубликовал фото Николая Баскова, испачканного тортом

, ИА "Амител"
Фото было выложено на следующий день после инцидента с Касьяновым

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в своем профиле в  Instagram фото Николая Баскова, у которого лицо испачкано тортом.

Читайте также: В Москве неизвестные напали с тортом на Касьянова

Это произошло на следующий после того, как стало известно о нападении на председателя партии ПАРНАС Михаила Касьянова. Как рассказал РБК сам политик, в одном из ресторанов в центре Москвы два человека"неславянской внешности" бросили в него торт и при этом кричали "ты враг" и "мы с тобой расправимся".  


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.02.2016 19:29
Ируся

Ну фуууууу.....Баскову.....Я- за совместные прелюдии......

11.02.2016 19:41
барсук

резвятся бараны.....
волк совсем дряхлый стал-давно лес не чистил

да и дряхлому любой баран рогами живот вспорет
волк это знает потому шайтаны и резвятся....

да....ужжжжж

11.02.2016 19:48
балдакрут

Господа над холопами смеются!!))

11.02.2016 22:13
Правдофил

К завтрашнему посту на Амике про Лёлика и его иске к Путину.

Лёлик очень эпично подставился сам и подставил всю "оппозицию". Вероятно всего это и было его целью.
Массаж мозга, Гонец из Пензы и прочие комментаторы на различных ресурсах очень долго рассказывали, что дочери Путина живут за границей. А теперь бац, и уже одна дочь не заграницей, а в России живет и процветает. Выходит врали наши оппозиционеры: ну не может один и тот же человек находится в двух местах одновременно!
Что тогда может сделать Путин - он просто подает встречный иск к Навальному и всем блогерам, кто писал тут про его дочерей за клевету. Даже если по тысячи за каждое клеветническое сообщение возьмет, ему хватит покрыть дефицит бюджета, в том числе и вернуть якобы выделенные кому-то деньги.

11.02.2016 22:27
балдакрут

Правдофил
зарегистрированный
11 февраля 2016 г.
22:13
Осспаде, Филя...занимался бы ты и дальше своими "3х9 станциями испражнения"..))

12.02.2016 08:15
Правдофил

11.02.2016 22:27
балдакрут

Не, Балдун! На твое поприще я пойду.
Испражняться на людях - это твоя суть.

12.02.2016 11:03
- гость -

баськову ещё забыли табличку дать про героя россии...выглядеть как сцена из американского фильма

12.02.2016 13:01
Ru.банок

А зачем Баскова то тортом мазать,он тоже Крым Окраине отдать хотел,не?

13.02.2016 09:30
5555

Вот чма...нули Баскова, а правда его то за что. Уже из артистов свиней сделали, позор колян, тебе на любых гастролях думаю, про это будут напоминать.ПРОТИВНО