В Барнауле открылся детский комиссионный магазин европейского формата "Ня!"

Теперь можно приобрести хорошие детские вещи по доступным ценам или получить их в дар

16 февраля 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Совсем недавно в краевой столице начал работу магазин, где легко и приятно как продавать, так и покупать любые товары для детей. Комиссионный магазин "Ня!" позволяет быстро и выгодно реализовывать отслужившие, но все еще в отличном состоянии детские вещи, а также дает возможность совершать практичные покупки. Здесь имеются качественные и недорогие товары и даже совершенно бесплатные вещи. О том, чем отличается этот магазин от других и почему появился именно сейчас, корреспонденту ИА "Амител" рассказала Ольга Костенко, директор Вашего детского магазина "Ня!".

- Как возникла идея об открытии магазина в таком формате? И почему было решено обратить внимание именно на детские товары?

- Раньше я просматривала сайты по продаже франшизы, на одном из них наткнулась на продажу франшизы детского комиссионного магазина европейского формата. Мне такая идея показалась оригинальной, своевременной и актуальной для меня, как для мамы девятимесячной дочери. В Барнауле еще не было ничего подобного. Вместе с тем я поняла, что справлюсь сама, без франшизы. С подругой-"компаньонкой" мы разработали бренд, так и появился Ваш детский магазин "Ня!".

А популярность именно такого направления никогда не проходит - дети растут очень быстро, мамочки знают, сколько требуется вложений в детский гардероб. Нередко он "ломится" от вещей, которые стали малы, так почему бы не продать их через комиссионный магазин, пусть они послужат кому-то еще, а на вырученные деньги можно порадовать своего ребенка обновками.

- В чем, как Вы считаете, заключаются преимущества комиссионной торговли?

- Для тех, кто сдает вещи в комиссионный магазин, имеется масса преимуществ. Первое и самое важное - это возможность пополнения семейного бюджета. Второе – можно разгрузить шкафы и детские комоды, балконы и прочее от детских вещей. Третье - комиссионный магазин является вариантом для тех мамочек, кто не хочет самостоятельно заниматься продажей вещей где-то в соцсетях, для тех, у кого попросту нет на это времени.

Если говорить в целом, то Ваш детский магазин "Ня!" создавался для тех, кто ценит свое время, мы даем возможность мамочкам заниматься своими делами, посвящать свое время детям.

Для покупателей же комиссионный магазин - это возможность реальной экономии. Ведь вещь в идеальном состоянии у нас стоит вдвое дешевле, чем в обычном детском розничном магазине. Кроме того, у нас действует система уценки товара, скидки каждые 20 дней!

- Кто ваш покупатель?

- Их две категории. Первая - это мамочки, которые понимают, что дети очень быстро растут, а одежда, купленная в комиссионном магазине, так же прекрасно прослужит их ребенку. Словом, это те мамочки, кто эффективно распределяет семейный бюджет. Вторая категория - те мамочки, которые разбираются в брендах, хотят одевать своих деток в хорошие вещи, тратя при этом минимум средств. В нашем магазине  можно найти отличные брендовые вещи по низким ценам!

- Расскажите немного об ассортименте в вашем магазине.

- Ваш детский магазин "Ня!" - это магазин новых и комиссионных вещей, у нас можно найти одежду, обувь, игрушки, косметику для ухода за ребенком, товары для кормления, крупногабаритные товары: коляски, кроватки, автокресла, детские развивающие коврики, одежду и аксессуары для беременных.

Еще в нашем магазине есть полка раздачи вещей нуждающимся. Мы принимаем вещи на раздачу, в нашем городе оказалось достаточно много отзывчивых людей. Как только мы поймем, что вещей набралось достаточное количество, мы разместим в соцсетях и на сайте нашего магазина информацию, когда можно будет прийти и выбрать вещи даром.

Также на территории магазина находится Event-площадка "СтраНя Добра!", где проходят различные творческие мастер-классы. Мы сотрудничаем с талантливыми мастерами Барнаула, постоянно ищем новых специалистов. И многим нашим покупателям это нравится: они приходят к нам за покупками и одновременно могут научиться чему-то новому и полезному.

Ваш детский магазин"Ня":
г. Барнаул, ул. Балтийская, 12
Тел.: 8-963-520-70-89
Сайт: магазин-ня.рф
Страница "Вконтакте": https://vk.com/magazinnya
Профиль в "Одноклассниках": http://ok.ru/vashmagazinnya

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров