После песни группы "Ленинград" в Москве продлили выставку Ван Гога

Девушек на лабутенах бесплатно пускали на выставку Ван Гога

16 февраля 2016, 06:48, ИА Амител

''
''

Две тысячи девушек "на лабутенах" и 800 мужчин по имени Сергей посетили в минувшее воскресенье выставку "Ван Гог. Ожившие полотна" в московском центре дизайна Artplay.  Как сообщает РИА Новости, в эти дни организаторы выставки объявили акцию: сделали бесплатным вход для девушек в обуви на каблуках высотой от 10 см. Кроме того, все Сергеи, пришедшие с парой, получили скидку 50%.

Также организаторы решили продлить работу выставки до 8 марта. При этом увидеть полотна Ван Гога бесплатно 23 февраля смогут мужчины, 8 марта – женщины.

Отметим, такую необычную акцию Центр дизайна проводит после ошеломляющего успеха клипа "Экспонат" на песню группы "Ленинград". Героиня песни во время знакомства заявляет парню по имени Серега, что она начинающая художница, и тот приглашает ее на выставку Ван Гога. Чтобы добиться успеха на первом свидании, героиня выпрашивает у подруги туфли "типа лабутены"

Читайте также: Новый клип группы "Ленинград" бьет рекорды по просмотрам в интернете

Кстати, жительницы Барнаула также могут попасть на выставку "Ван Гог: Ожившие полотна". До 28 ноября выставка работает в Новосибирске в выставочном пространстве "Вокзальная магистраль, 16".  Посетителям предлагается познакомиться с 400 полотнами Ван Гога, которые демонстрируются на огромных видеоэкранах. В День всех влюбленных девушек на высоких каблуках, пришедших со спутниками, также впускали бесплатно. В обычные дни стоимость билетов составляет 400-450 рублей.

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров