Как избежать повышения стоимости оплаты за интернет и телевидение?

Возможностью зафиксировать оплату за интернет и телевидение в Алтайском крае воспользовались более трех тысяч человек

18 февраля 2016, 12:20, ИА Амител

''
''

Повышение стоимости тарифов на услуги связи, к сожалению, явление не редкое. Но один из операторов в крае проводит акцию, в рамках которой можно подключить пакет услуг "Домашний интернет" плюс  "Интерактивное ТВ" и при этом  сэкономить свои расходы. На данный момент предложение поддержали несколько тысяч жителей региона. При этом акция "Пакет навсегда" завершается и действует только до конца февраля.

"Акция стартовала в сентябре прошлого года. В непростой экономической ситуации, когда многим приходится пересматривать свои расходы, "Ростелеком" решил проявить заботу о своих потенциальных клиентах и разработал предложение для тех, кто умеет считать деньги и хотел бы зафиксировать цены на услуги связи на длительный срок. В этом и заключается отличительная особенность акции: выгодный тариф действует не только на промо-период, но и остается за абонентом навсегда (при условии, что участник акции будет пользоваться им непрерывно в течение 12 месяцев)", – рассказали в компании.

В акции могут принять участие как новые, так и действующие абоненты компании, желающие подключить еще одну услугу.

Как отмечают представители оператора связи, для владельцев домашних телефонов участие в акции наиболее выгодно, так как предусматривает дополнительное снижение ежемесячного платежа. Предложение сэкономить свои расходы особенно актуально для жителей малых сел, где интернет предоставляется не по оптическому, а по медному кабелю. Ежемесячный платеж за 2 Мбит/с по технологии DSL составит всего 550 рублей, 5 Мбит/с – 650 рублей (для тех, у кого домашний телефон – 600 рублей), что значительно ниже действующих тарифов. Для оптических абонентов (технология PON и ETTH) максимальный ежемесячный платеж за 50 Мбит/с с просмотром ТВ-каналов составляет 700 рублей (для пользователей домашних телефонов – 650 рублей в месяц).

Абоненты, подавшие заявление на участие в акции, получают в подарок два месяца услуги "Караоке", а также оборудование – Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку – в аренду по льготным ценам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров