Компания "Знак" проводит акцию "Ремонт за 7 дней"

Выгодное предложение для своих покупателей делают представители торгового комплекса

19 февраля 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

В компании "Знак" в феврале стартовала акция "Ремонт за 7 дней".

"Многие наши покупатели раньше уже принимали в ней участие и знают, насколько это выгодно. А для кого эта акция в новинку, приглашаем к нам за покупками", – сообщили в торговом комплексе.

Суть акции заключается в том, что каждый день недели посвящен определенной группе товаров, на которую в этот день действует скидка 15%.

Например, понедельник – день дверей. В "Знаке" огромный выбор дверей входных и межкомнатных от отечественных и импортных производителей.

Во вторник скидка 15% действует на напольные покрытия – ламинат, линолеум, ковролин.

В среду по этой акции можно выбрать керамическую плитку и керамогранит. "Порой сложно представить, как будет выглядеть ванная комната, отделанная определенным видом кафеля. А на втором этаже торгового центра "Синий Знак" наши специалисты создали 18 шоу-румов, в которых довольно изящно и со вкусом скомпонованы отделочные материалы, санфаянс и элементы мебели для ванных комнат в различных вариациях. Так что вы не только посмотрите, как можно отделать свою ванную комнату, но и, возможно, у вас возникнет идея своего эксклюзивного оформления", – считают в "Знаке".

В четверг со скидкой 15% можно выбрать санфаянс, ванны и душевые кабины.

В пятницу акция распространяется на мебель для ванных комнат. 

Суббота  – день обоев и стеновых панелей. 

В воскресенье приходите за светильниками со скидкой – здесь представлен широкий ассортимент люстр и бытовых светильников.

"Запомните и расскажите друзьям: "Ремонт за 7 дней" – это реальность! Вы можете купить все для ремонта со скидкой 15%", – говорят в компании "Знак".

Подробности акции можно уточнить по телефону 8 (3852) 36-40-80
г. Барнаул, пр. Строителей, 94

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров