Пятилетний ребенок вылетел под колеса автобуса в Барнауле – очевидцы

Женщина говорит, что водитель зажал ее с пятилетним сыном в дверях автобуса, из-за чего ребенок выпал на проезжую часть

19 февраля 2016, 13:59, ИА Амител

''
''

Фото: uralaz.ru

В Барнауле водитель зажал мать с пятилетним ребенком в дверях автобуса №10, из-за чего мальчик вылетел под заднее колесо. Об этом сообщает сама женщина в группе Barnaul22 "ВКонтакте".

По ее словам, инцидент произошел в четверг, 18 февраля, около 18:35 на остановке "50 лет СССР". При этом водитель не извинился перед женщиной, а сказал с ухмылкой, что не заметил мать с ребенком, рассказывает она.

"Ребенок чудом не пострадал. Прошу откликнуться свидетелей", – написала женщина.

 

В комментариях откликнулась очевидец происшествия. Она говорит, что водитель не укладывался в график и спешил, поэтому часто спрашивал по громкой связи, будут ли выходить пассажиры на остановках.

Читайте также: Пассажирский автобус обстреляли в Барнауле – очевидцы

"Потом на этой остановке слышала крики "стой, стой!", но автобус был полный, увидеть ситуацию не удалось. Тем не менее движение автобус продолжил, водитель с места не сдвинулся", – сообщила она.

В дежурную часть ГИБДД г. Барнаула информация о данном ДТП не поступала, сообщили ИА "Амител" в отделении пропаганды безопасного движения ГИБДД.

В связи с этим ГИБДД просит женщину, которая сообщила о произошедшем, обратиться с заявлением об инциденте в дежурную часть барнаульской ГИБДД (по адресу: ул. 10-я Западная, 5) или по тел. 393-555. После заявления сотрудники займутся поиском водителя данного автобуса, виновного установят и накажут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров