Алтайские пенсионеры выбирают Россельхозбанк

Россельхозбанк пользуется заслуженным доверием алтайских пенсионеров

21 февраля 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

На 1 февраля 2016 года в Алтайском филиале Россельхозбанка пенсию за январь получили более 20 тысяч человек.

В настоящее время Банк предлагает два способа зачисления пенсионных выплат: по выбору клиента денежные средства могут поступать как на счет специального вклада, так и на счет банковской карты. И в том и другом случае на остаток перечисляемой суммы начисляются проценты.

Стоит отметить, что пенсионная карта обладает рядом преимуществ: за выпуск карты категории MasterCard Country и годовое обслуживание плата не взимается, снятие наличных через банкоматы Россельхозбанка и его партнёров ПАО "Промсвязьбанк" и АО "Альфа-банк" осуществляется без комиссии, на остаток средств на счете клиента начисляется 7% годовых, что позволяет не только хранить сбережения, но и приумножать их.

"Для получения  пенсии через  Россельхозбанк необходимо открыть специальный счет в любой точке продаж Алтайского филиала. Написать заявление и сообщить реквизиты счета в отделении Пенсионного фонда по месту прописки. И со следующего месяца зачисление пенсионных выплат будет произведено на вклад или банковскую карту", - прокомментировал  начальник отдела розничных продаж Алтайского филиала Татьяна Руденко.

Более подробная информация во всех точках продаж Алтайского регионального филиала АО Россельхозбанк" и на сайте Банка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров