Менеджер является одной из востребованных специальностей - эксперт

Опытным специалистам в данной области работодатели предлагают достойные условия труда

29 февраля 2016, 15:20, ИА Амител

''
''

Согласно мнению экспертов рекрутерских агентств и анализу рынка, профессия маркетолога и менеджера по рекламе сегодня находится в топ-5 самых популярных и востребованных профессий. Работодатели находятся в поисках таких специалистов и готовы им предложить самые лучшие условия.

Почему специальность менеджера в компаниях сейчас столь востребована? По данным специалистов, в непростое в экономическом плане время многие компании стараются сосредоточить свои силы на анализе рынка и собственном успешном позиционировании. Для этого необходимы опыт и знания, которыми обычно обладают те самые менеджеры и маркетологи.

На алтайском рынке труда немало предложений от компаний, нуждающихся в приходе именно такого специалиста. Так, к примеру, должность менеджера по рекламе сейчас вакантна в Медиагруппе "FM - Продакшн", в которую входит ряд известных проектов. Компании требуется специалист по рекламному консалтингу, эксперт в сфере маркетинга.

Причем сегодня организации не просто привлекают в свой штат специалистов такого профиля, но и готовы предоставить ему все условия для роста и развития. В том числе, обучение в собственной школе продаж, передача бесценного опыта в работе. В итоге, прлучается, не только работодатель приобретает грамотного специалиста в области маркетинга, но и соискатель получает хорошую работу с отличными перспективами.

Согласно советам экспертов рынка труда, у менеджеров именно сейчас есть отличный шанс занять свою нишу, используя имеющийся потенциал, чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне и начать реализовывать самые смелые планы.

Хотите попробовать свои силы и работать в крупнейшей компании менеджером? Присылайте свое резюме по этой ссылке.

Читайте также: Перспективная работа, или Какие профессии будут актуальны через пять лет?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров