Алтайские студенты получат скидки до 50% на шесть рейсовых автобусов

Скидки на рейсовые автобусы будут действовать с 1 марта по 31 мая

29 февраля 2016, 16:32, ИА Амител

''
''

Скидки для студентов вузов и ссузов на проезд в рейсовых автобусах начнут действовать в Алтайском крае с 1 марта. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона.

Как уточняют в ведомстве, скидка 50% от стоимости полного билета действует на маршрутах Барнаул – Рубцовск, Белокуриха – Рубцовск, Рубцовск – Новосибирск, Барнаул – Белокуриха и Барнаул – Горняк. Скидка 20% от стоимости полного билета действует на рейсе Барнаул – Шипуново.

Как сообщалось ранее, уже с 10 февраля льготы для студентов высших и средних специальных учебных заведений действуют на билеты на автобусы сообщением Барнаул – Малиновое Озеро, Барнаул – Михайловское, Барнаул – Солонешное, Барнаул – Угловское и Барнаул – Яровое. С 15 февраля такие льготы ввели на рейсовых автобусах Барнаул – Усть-Каменогорск и Барнаул – Староалейское. Позже к акции присоединились еще несколько перевозчиков. Билет за полцены можно купить на рейс Барнаул – Благовещенка, Барнаул – Горно-Алтайск, Барнаул – Чемал и Барнаул – Новичиха.

Скидки будут действовать  до 31 мая.  Для того чтобы воспользоваться льготой, нужно предъявить паспорт и документ, подтверждающий статус студента. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров