Барнаульцам на автогонках бесплатно раздавали наборы с роллами. Фото

Более 300 наборов угощений японской кухни в этот день бесплатно смогли получить гости мероприятия

01 марта 2016, 12:40, ИА Амител

''
''

Зрителей Открытого Кубка Губернатора Алтайского края по зимним трековым гонкам, которые состоялись на барнаульском ипподроме 28 февраля, угощали бесплатными роллами. Подарки любителям автоспорта приготовила служба доставки суши "Харакири". За несколько часов угощение получили более 300 барнаульцев.

В тот день сильнейшие пилоты Сибири, Урала и Казахстана вели бескомпромиссную борьбу за главный приз соревнований – новый автомобиль Lada Granta. Гонщики неслись на скорости более 100 км/ч по гладкому льду на шинах без шипов.

Посмотреть на масштабную автомобильную битву на ипподром пришли несколько тысяч барнаульцев. Зрелище запомнится им надолго: трибуны эмоционально реагировали, когда машины вылетали на бурты, сталкивались и переворачивались. Борьба почти во всех заездах была контактной: после каждого выезда на трек на автомобилях оставалось все меньше "живого места": гнулись крылья и двери, отлетали фонари и бампера, повреждались рулевые тяги и элементы подвески.

Барнаульских любителей автогонок в этот день радовали не только пилоты, но и один из спонсоров соревнований – служба доставки суши "Харакири". Ее сотрудники раздавали наборы только что приготовленных роллов за "лайки". Чтобы получить блюдо, нужно было всего лишь сфотографироваться у фирменного баннера компании и выставить снимок в любую социальную сеть с хэштегом #харакирисуши. Как только фото набирало 5 лайков, любитель суши получал набор роллов.

Акция от "Харакири" вызвала настоящий ажиотаж среди зрителей автогонок. Люди стояли в очереди, чтобы сфотографироваться напротив фирменного баннера. Выполнив все условия акции, они могли выбрать любой набор на свой вкус из нескольких десятков разнообразных вариантов.

Компания "Харакири" обещает повторить опыт участия в городских мероприятиях летом. Поэтому у всех, кто не успел попробовать роллы бесплатно в этот раз, обязательно будет такая возможность.

Бренд "Харакири" появился на рынке Барнаула всего пару месяцев назад, но уже давно зарекомендовал себя в Новосибирске и Екатеринбурге. Несмотря на солидный возраст (более 12 лет), компания остается современной, динамично развивающейся и всегда следует современным трендам индустрии. "Харакири" делает ставку на индивидуальный подход к каждому клиенту и уделяет пристальное внимание обратной связи. Это позволяет ей постоянно совершенствоваться и всегда оставаться в числе лидеров рынка.

Факт
Главный титул соревнований и автомобиль завоевал барнаулец Станислав Сергеев. Он на несколько очков опередил Игоря Усова из Омска и Алексея Береженцева из Кургана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров