Второй магазин AUTOBOX открылся в Барнауле

В новом магазине посетители смогут найти профессиональный автоинструмент и оборудование

02 марта 2016, 12:00, ИА Амител

Спустя год после открытия первого магазина компания AUTOBOX (Автобокс, ООО "АльянсАвто") открыла второй фирменный магазин по продаже профессионального инструмента LICOTA и оборудования для автосервисов и промышленных предприятий в городе Барнауле.
Новый магазин располагается по адресу: г. Барнаул, Павловский тр-т, 54б, 2 этаж.

 

"Открытие нового магазина AUTOBOX – радостное событие. Формат второго магазина полностью повторяет первый: широкий ассортимент профессионального инструмента LICOTA и GARWIN, современный и удобный торговый зал. Стоит также заметить, что удобное местоположение магазина позволит совершать покупки не только клиентам из нашего города, но и гостям со всего края. А тому, кто ценит свое время, мы предлагаем совершить покупки в нашем интернет-магазине www.autobox.pro, в котором любой товар можно заказать с доставкой как по Барнаулу, так и по всей России", – рассказал один из учредителей компании Николай Авдеев.

 

Одновременно с открытием магазина компания AUTOBOX значительно расширила ассортимент шиномонтажных расходных материалов и запустила акцию на шиномонтажное оборудование к весеннему сезону 2016 года. 
Ассортимент и подробности обо всех акциях на сайте www.autobox.pro 

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсАвто" (ООО "АльянсАвто")
ОГРН: 1152223002810
656031 Алтайский край, г. Барнаул, пр. Строителей, 135

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров