"Алтайлес": загородный дом – не обязательно долгострой

Весна – лучшее время для строительства загородного дома, а осень – для новоселья

02 марта 2016, 10:15, ИА Амител

''
''

Тем, кто мечтает обзавестись настоящим деревянным домом, но боится долгостроя, идеально подойдет технология производства из клееного бруса.

Быстрые сроки изготовления домокомплекта и монтажа на фундаменте, отсутствие "усадки" позволяют сделать процесс строительства максимально быстрым. Всего три месяца* понадобится для того, чтобы стать владельцем загородного дома по своему, индивидуальному проекту.

Заводское производство – это не только экономия времени (возможность заказа домокомплекта в любое время года, четкие сроки готовности), но и гарантия качества:

- полная автоматизация производства;

- все виды пазования (венцовое, "ласточкин хвост", эркерное пазование, распил под углом, продольный распил в полубрус и др.);

- контроль на каждом этапе производства.

"Мы были уверены, что собственное загородное жилье – это долгая работа, растянутая на несколько месяцев, а то и год, – рассказал житель Барнаула Александр. – Каково же было наше удивление, когда менеджеры отдела домостроения компании "Алтайлес" объяснили, что закрыть теплый контур, то есть возвести дом под крышу, мы сможем до наступления холодов, а весной уже приступить к отделке".

Кстати, Александр смог значительно сэкономить на домокомплекте, заказав клееный брус экономкласса. Сегодня на участке молодой семьи "вырос" дом. Внутри полным ходом идут отделочные работы. Посмотреть каждый этап строительства можно в специальном проекте "Строим дом онлайн"

На все ваши вопросы ответят по телефону в Барнауле:
8 (3852) 63-41-80
или по бесплатному номеру для жителей России:
8-800-700-27-54

Посмотреть видео, как молодая семья живет в деревянном доме из клееного бруса от компании "Алтайлес"

* Сроки готовности проекта рассчитываются индивидуально

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров