Барнаул не попадает на поле культовой игры "Монополия"

Краевая столица не попала в двадцатку городов, которые будут представлены на игровом поле специздания "Монополия Россия"

02 марта 2016, 07:43, ИА Амител

''
''

Фото: monopoly-game.ru

Барнаул по итогам голосования на сайте компании Hasbro, владеющей культовым брендом "Монополия", не попал в число 20 городов России, которые будут представлены на игровом поле специального издания "Монополия Россия".

Голоса распределились таким образом, что в первую десятку вошли Белгород, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь и Хабаровск.

Помимо этого, на карте "Монополии" появятся Архангельск, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Томск, Уфа и Челябинск.

Впрочем, шансы на появление Барнаула в культовой игре еще есть. Так, первый этап голосования проходил с 15 по 28 февраля. Однако до 13 марта пролоббировать свой город можно посредством фотоконкурса в социальных сетях с хэштегом #МОНОПОЛИЯроссия2016.

Еще два города России, которые окажутся победителями, также появятся на поле настольной игры. Релиз специздания "Монополия Россия" намечен на август этого года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров