Кадры допроса убившей девочку няни опубликовали в СМИ

Съемка допроса гражданки Узбекистана Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в жестоком убийстве девочки в Москве, появилась в сети

02 марта 2016, 06:21, ИА Амител

''
''

фото: gazeta.ru

Кадры допроса няни, которую подозревают в чудовищном убийстве четырехлетней девочки, опубликовало издание LifeNews. Следователям гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова рассказала о том, что троих детей от первого брака у нее отобрали родственники.

Со слов Бобокуловой, с первым мужем в браке она прожила 12 лет и не так давно развелась с ним, после чего лишилась и своих детей. Также подозреваемая в убийстве сообщила, что после развода ее "выгнали на улицу".

Кроме того, она рассказала, что у нее есть гражданский муж, которого она не видела несколько месяцев.

Напомним, что Гюльчехра Бобокулова подозревается в зверском убийстве четырехлетней девочки, у которой она была няней. Обезглавленное тело ребенка было обнаружено утром 29 февраля в квартире на улице Народного Ополчения в Москве при ликвидации пожара, который, по всей видимости, устроила присматривающая за девочкой женщина.

Затем у станции "Октябрьское поле" появилась облаченная в черное женщина с окровавленной головой ребенка в руках. Позже появилась информация, что женщина, возможно, находилась под влиянием психотропных веществ.

Читайте также в сюжете: Убийство ребенка в Москве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров