Авария на водопроводе произошла в центре Барнаула

Несколько домов и административных зданий в Барнауле остались без воды из-за коммунальной аварии

02 марта 2016, 09:15, ИА Амител

''
''

Авария на водопроводе произошла в Барнауле на проспекте Строителей, сообщили ИА "Амител" жители домов, попавших в зону отключения. Очевидцы также сообщили, что  на проспекте Строителей в сторону Павловского тракта фиксировался выход воды на проезжую часть.

"Повреждение на водопроводе произошло на проспекте Строителей, 36 около 12 ночи. Время локализации – 3.30. Под отключение воды попали административные и жилые здания на проспекте Строителей от площади Победы до поворота на Павловский тракт. Бригады водоканала ведут работы по устранению повреждения. До конца дня она будет ликвидирована. К домам организован подвоз воды, график которого можно уточнить в call-центре по телефону: 28-22-00", – сообщила пресс-секретарь Барнаульского водоканала Наталья Эргардт.

В том числе без воды остались отдел полиции по Железнодорожному району, отдел военного комиссариата Алтайского края по Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному районам Барнаула, два административных здания на Привокзальной площади, шесть домов на улице Привокзальной и несколько домов на проспекте Строителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров