Кадыров в случае отставки намерен заняться воспитанием детей

Глава Чечни отметил, что у него дома девять детей, с которыми ему редко удается видеться

02 марта 2016, 13:51, ИА Амител

''
''

Фото: deita.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в случае отставки займется домашними делами, а также воспитанием и образованием детей, передает "Интерфакс".

"У меня девять детей. При всем желании не удается часто видеться, общаться. Это ненормально. Мальчики должны каждый день быть с отцом, хотя бы в течение часа", – цитирует агентство Кадырова.

Также он намерен "заниматься решением задач в интересах России" и служить Отечеству. По словам Кадырова, он готов сразу же "встать в строй, даже в качестве пехотинца", если это посчитает необходимым президент РФ Владимир Путин.

"Ещё раз говорю, что готов выполнить любой приказ президента России. Скажет, что необходимо и далее работать в этой должности, не стану даже обсуждать. Будет иное решение, исполню безоговорочно", – подчеркнул глава Чечни.

Кадыров отметил, что не обсуждал свое будущее на посту главы Чеченской Республики и готов принять любое решение Путина на этот счет. Напомним, ранее Кадыров заявил, что считает выполненными все поставленные перед ним задачи на этом посту. До конца истечения срока его полномочий осталось еще больше месяца.

Читайте также в сюжете: Будущее Рамзана Кадырова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров