В магазинах "Холидей Классик" в марте пройдут "Дни Крыма и Кубани"

У жителей Алтайского края и Республики Алтай есть возможность приобрести свежую и полезную продукцию с юга России

03 марта 2016, 09:00, ИА Амител

После хмурых зимних дней хочется чего-то свежего, заряда энергии и бодрости. И даже если у кого-то сейчас нет возможности отправиться в теплые края, чтобы пополнить запасы витаминов, можно в нашем городе найти натуральные южные товары отличного качества по приемлемой цене. Введение санкций на ввоз определенных видов продукции из заграницы для россиян не стало трагедией, напротив, появилась отличная возможность импортозамещения высококачественными российскими продуктами питания. Во многом благодаря этому сейчас в широком ассортименте можно найти товары с солнечных Крыма и Кубани, которые доставляется непосредственно на полки магазинов регионов России. На Алтае пока их можно найти не везде, но, к примеру, они широко представлены в ассортименте сети магазинов "Холидей Классик".

С 3 марта по 4 апреля в магазинах этой сети будут проходить "Дни Крыма и Кубани". Это означает, что в это время будет расширен ассортимент южной продукции - специально привезены более 150 наименований продуктов с этих теплых регионов.

Стоит отметить, что в дни акции на полках сети магазинов "Холидей Классик" можно будет встретить исключительно натуральные фрукты, чай на целебных южных травах, знаменитый краснодарский рис, высококачественное подсолнечное масло, консервы, соусы, а также дары виноградников: соки и нектары из самого сердца Крыма и Кубани. Кроме того, у жителей края есть возможность приобрести морепродукты – например, черноморские свежемороженые  ставриду, форель, хамсу, катран, кефаль или барабульку – деликатесную рыбку с нежным вкусом и практически без костей. Эти и другие группы товаров приятно удивят покупателей высоким качеством.

Для удобства потребителей южные товары будут выделены в магазине рекламными обозначениями.

Между тем, "Дни Крыма и Кубани" – это одна из ассортиментных акций в "Холидее". Так, в феврале здесь проходили "Дни Белоруссии". В планах ритейлера ежемесячно проводить подобные акции, знакомя покупателей с продукцией из самых разных уголков России и зарубежья.

Адреса магазинов "Холидей Классик"
в Барнауле:
ул. Попова, д. 86;
ул. Малая Олонская, 28;
ул. Шумакова, 46;
пр. Красноармейский,72;
ул. Шукшина, 28;
Павловский тракт, 251в;
ул. Попова 114;
в Новоалтайске:
ул. 7-ой Микрорайон, 2;
ул. 8-й микрорайон, 29;
ул. Прудская, 1А;
в Рубцовске: пр. Ленина, 74;
в Яровом: ул. Ленина, 20;
в Майме: ул. Алтайская, 26б;
в Поспелихе: ул. Вокзальная, 26;
в Павловске: ул. Калинина, 16.

Подробности акции на сайте компании: http://www.hclass.ru/  и по телефону "горячей линии" 8-800-250-25-22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров